23-дюймовый планшет Android MegaPad

11:00, 28.09.2011

 

В основном планшетные компьютеры всех известных производителей похожи друг на друга  как две капли воды, и включают в себя сенсорный экран диагональю от 7 до 10 дюймов.

Казалось бы, что придумать нечто оригинальное в этой сфере уже невозможно. Но Мартин Драшков, который известен своими необычными компьютерными системами, все- таки удивил всех.

Он представил устройство Android MegaPad, которое совсем не похоже на привычный в нашем понимании планшет. Диагональ новинки составляет целых 23 дюйма. Планшет выглядит как сенсорная панель. Для управления используется платформа Android. На создание такого устройства Мартин потратил всего $600 и несколько недель работы.

О портативности, конечно, речь не идет. Но данный планшет может стать началом нового класса домашних планшетов.

Источник: ubergizmo.com

Написал: Николай Еременко

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 6 октября состоится анонс нового мьюзикфона HTC6 октября состоится анонс нового мьюзикфона HTC10:56 28.09.2011

    Судя по всему, 6 октября компания HTC собирается анонсировать новый смартфон с поддержкой технологий Beats. На это недвусмысленно намекают рассылаемые HTC приглашения на мероприятие - в их нижней части можно увидеть фирменные наушники Beats, являющиеся неотъемлемой частью каждого такого гаджета.

  • Приложение Facebook для iPad выйдет вместе с iPhone 5Приложение Facebook для iPad выйдет вместе с iPhone 510:49 28.09.2011

    Проблемы с появлением приложения Facebook для iPad были связаны с напряженными переговорами между Apple и руководством социальной сети. По сообщениям различных источников в сети, проблемы были связаны с лицензированием и стратегией, что и привело в итоге к задержке с выпуском программного обеспечения.

  • Teclast анонсировала Android-планшет P81HDTeclast анонсировала Android-планшет P81HD10:46 28.09.2011

    Компания Teclast представила свой новейший Android-планшет P81HD. Новинка оборудована 8.0-дюймовым емкостным тачскрин дисплеем, работает на базе процессора RK2918 ARM Cortex-A8 с частотой 1ГГц и имеет графический процессор GC800 с поддержкой 2D и 3D графики.


купить телефон в Одесі, Україна