LG официально анонсировала смартфон Optimus EX: сенсорный моноблок с ярким дисплеем

11:02, 28.09.2011

Компания LG официально анонсировала новый смартфон Optimus EX в Южной Корее. Новинка выглядит более чем заманчиво: смартфон под управлением операционной системы Android Gingerbread стал первой моделью с обновленным 1,2-гигагерцевым процессором Tegra 2, а это означает возможность девайса проигрывать видео в разрешении 1080p.

LG официально анонсировала смартфон Optimus EX: сенсорный моноблок с ярким дисплеем

Мультисенсорный моноблок Optimus EX оснащен четырехдюймовым жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 480х800 пикселей и яркостью 700 нит, одним гигабайтом оперативной памяти и 8 гигабайтами встроенной памяти. Смартфон получил две камеры: основную 5-мегапиксельную и фронтальную VGA-камеру. Компания LG представляет новинку в нескольких цветовых вариантах корпуса: черном, белом, серебристом и золотистом. Стоимость нового Android-смартфона пока не была анонсирована, как и даты международного релиза.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 23-дюймовый планшет Android MegaPad23-дюймовый планшет Android MegaPad11:00 28.09.2011

    В основном планшетные компьютеры всех известных производителей похожи друг на друга как две капли воды, и включают в себя сенсорный экран диагональю от 7 до 10 дюймов. Казалось бы, что придумать нечто оригинальное в этой сфере уже невозможно. Но Мартин Драшков, который известен своими необычными компьютерными системами, все- таки удивил всех.

  • 6 октября состоится анонс нового мьюзикфона HTC6 октября состоится анонс нового мьюзикфона HTC10:56 28.09.2011

    Судя по всему, 6 октября компания HTC собирается анонсировать новый смартфон с поддержкой технологий Beats. На это недвусмысленно намекают рассылаемые HTC приглашения на мероприятие - в их нижней части можно увидеть фирменные наушники Beats, являющиеся неотъемлемой частью каждого такого гаджета.

  • Приложение Facebook для iPad выйдет вместе с iPhone 5Приложение Facebook для iPad выйдет вместе с iPhone 510:49 28.09.2011

    Проблемы с появлением приложения Facebook для iPad были связаны с напряженными переговорами между Apple и руководством социальной сети. По сообщениям различных источников в сети, проблемы были связаны с лицензированием и стратегией, что и привело в итоге к задержке с выпуском программного обеспечения.


купить телефон в Одесі, Україна