Новости Samsung. Страница 532

  • В России Galaxy Tab будет стоить 40 тысяч рублейВ России Galaxy Tab будет стоить 40 тысяч рублей29 вересня 2010

    Компания Samsung официально представила планшет Galaxy Tab в России. В ходе прошедшей в Москве презентации гаджета была озвучена его возможная стоимость - 40 000 рублей. Правда, в компании подчеркнули, что это «не финальная информация» и, возможно, цена планшета будет ниже.

  • Sony Ericsson LiveView Micro Display – симпатичный аксессуар для смартфоновSony Ericsson LiveView Micro Display – симпатичный аксессуар для смартфонов29 вересня 2010

    Компания Sony Ericsson анонсировала новый LiveView Micro Display для смартфонов серии Xperia X10, работающих под управлением ОС Android, а также HTC Desire и Samsung Galaxy S. Размеры LiveView Micro Display составляют всего 3.5 x 3.5 см, что соответствует диагонали 1.3 дюйма.

  • Samsung Galaxy Tab станет отличным помощником по хозяйствуSamsung Galaxy Tab станет отличным помощником по хозяйству28 вересня 2010

    А вы знали, что Samsung Galaxy Tab - это очень хозяйственный планшет? С помощью виджета Home Watcher гаджет позволяет контролировать домашнюю электронику - холодильник, телевизор, микроволновку и даже пылесос.

  • Samsung Galaxy Tab с бесплатной клавиатуройSamsung Galaxy Tab с бесплатной клавиатурой28 вересня 2010

    В ближайшие несколько недель Samsung Galaxy Tab появится в продаже сразу в нескольких европейских странах. И в некоторых случаях вместе с планшетом будет предлагаться ряд интересных аксессуаров. Особенно повезло в этом плане жителям Испании, которые вместе с Galaxy Tab смогут бесплатно получить еще и полноценную клавиатуру для этого гаджета.

  • ClearBlack AMOLED-экран Nokia Nokia Е7 переиграл SuperAMOLED от SamsungClearBlack AMOLED-экран Nokia Nokia Е7 переиграл SuperAMOLED от Samsung28 вересня 2010

    На сегодняшний день SuperAMOLED-экраны считаются если не лучшими, то уж точно одними из лучших в мире и почти во всем превосходят AMOLED-модели. Но наш недавний предварительный обзор Nokia Е7-00 заставляет усомниться в этом, казалось бы, неоспоримом утверждении.

  • Новая беззеркальная фотокамера Samsung NX100 на российском рынкеНовая беззеркальная фотокамера Samsung NX100 на российском рынке28 вересня 2010

    Компания Samsung Electronics объявила о выпуске уникальной новой беззеркальной системной фотокамеры Samsung NX100, снабженной уникальным объективом i-Function. Оснащенная инновационной технологией, новая камера открывает перед фотографами совершенно новые возможности по управлению съемкой.

  • LG E900 Optimus 7 на видеоLG E900 Optimus 7 на видео27 вересня 2010

    Windows Phone 7 появится уже в октябре. Тогда же ожидается появление и первых смартфонов на базе этой операционной системы. Среди компаний, которые выпустят подобные гаджеты, называют Samsung, HTC и LG. А недавно один из чешских сайтов опубликовал фотографии одного такого гаджета.

  • WP7-смартфон Samsung SGH-i916 для КанадыWP7-смартфон Samsung SGH-i916 для Канады27 вересня 2010

    У Samsung есть, по меньшей мере, два смартфона на базе новой Windows Phone 7. А сегодня нам стало известно о существовании третьего такого гаджета. Внешне Samsung SGH-i916 выглядит точно так же, как и Cetus i917. Так что если у аппаратов есть отличия, то только внутри.

  • Официальное видео Samsung Galaxy TabОфициальное видео Samsung Galaxy Tab24 вересня 2010

    Первый Android-планшет Samsung, Galaxy Tab, пока еще не доступен для предварительного заказа. Но прием заказов в Европе обещают начать уже в этом месяце. А пока в сети появилось официальное видео новинки.

  • 10-дюймовый планшетник Samsung Galaxy Tab появится в 2011 ?10-дюймовый планшетник Samsung Galaxy Tab появится в 2011 ?24 вересня 2010

    После наблюдения за HP Slate Windows 7, компания Samsung еще до выпуска 7.0-дюймового варианта планшетника Galaxy Tab, уже говорит о 10-дюймовом варианте, который может появиться на рынке в первой четверти следующего года. Конечно, ранее в компании говорили о том, что более крупный планшетник появится обязательно, но не думалось, что случится это так скоро.



купить телефон в Одесі, Україна