Новости Samsung. Страница 535

  • Samsung Galaxy Tab: теперь на 200 фунтов дешевлеSamsung Galaxy Tab: теперь на 200 фунтов дешевле23 вересня 2010

    Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab Samsung Galaxy Tab хорош практически всем, кроме своей стоимости: все-таки 800 фунтов стерлингов за семидюймовый планшет – это слишком. К счастью, стоимость девайса начала снижаться.

  • В Европе уже продано больше миллиона Samsung WaveВ Европе уже продано больше миллиона Samsung Wave23 вересня 2010

    Samsung Wave – первый смартфон, работающий на базе ОС Samsung Bada. Также он обладает интересным набором спецификаций и превосходной эргономичностью. Не удивительно, что старт продукта на рынке прошел довольно успешно: всего за четыре месяца в Европе было продано свыше 1 млн устройств.

  • Samsung Galaxy Tab мигрирует на Chrome OS?Samsung Galaxy Tab мигрирует на Chrome OS?23 вересня 2010

    Первый Android-планшет Samsung - Galaxy Tab - вскоре может перестать быть Android-планшетом. Британская Sunday Times сообщила, что пользователи Galaxy Tab вскоре смогут сменить операционную систему своего планшета на Chrome OS.

  • Функция Google Voice Search в Android-смартфонах SamsungФункция Google Voice Search в Android-смартфонах Samsung23 вересня 2010

    Компания Samsung Electronics совместно с Google, лидирующей компанией в IT-индустрии, объявляет о внедрении функции голосового поиска в мобильные устройства Samsung на базе платформы Android. Инновационная технология «Голосовой поиск Google» будет поддерживаться в Android-смартфонах Galaxy S, Galaxy 580 и Galaxy 550.

  • Выходит в продажу Samsung Craft – первый в мире телефон для 4G LTE сетейВыходит в продажу Samsung Craft – первый в мире телефон для 4G LTE сетей22 вересня 2010

    Телефон выходит в сети мобильного оператора MetroPCS, который первым реализует 4G LTE сервисы на территории североамериканского континента. MetroPCS работает вместе с Samsung над запуском LTE. Этот южнокорейский производитель не только обеспечивает инфраструктуру LTE, но и предоставил оператору первый в мире LTE-телефон Samsung Craft SCH-r900.

  • Samsung отложила выход Galaxy Tab?Samsung отложила выход Galaxy Tab?22 вересня 2010

    Британский Amazon перенес дату выхода планшета Galaxy Tab с октября на ноябрь. В самой Samsung пока хранят молчание и не называют конкретных сроков появления планшета на рынке. Однако ноябрьский выход Galaxy Tab косвенно подтверждает и британский Expansys.

  • Официальная демонстрация WP7 на Samsung i917 (Cetus)Официальная демонстрация WP7 на Samsung i917 (Cetus)21 вересня 2010

    В представленном ниже ролике Чарли Киндел (Charlie Kindel), программный менеджер Windows Phone 7, демонстрирует возможности платформы с помощью смартфона Samsung i917 (Cetus). Ожидается, что первый WP7-аппарат Samsung получит 5-Мп камеру, VGA-камеру для видеозвонков, 4” сенсорный экран с технологией Super AMOLED и разрешением 800 х 480 точек, FM-радио, microUSB, GPS, Wi-Fi b/g/n и Bluetooth.

  • Лучший Android-телефон 2010 годаЛучший Android-телефон 2010 года21 вересня 2010

    Какой телефон выбрать? Какой Android-аппарат из представленных на рынке лучше? На чем остановить свой взгляд? Сегодня сайт МобайлДевайс представит вашему вниманию самые достойные, на наш взгляд, трубки под управлением операционной системы от Google.

  • Samsung Galaxy S Femme Aveda Limited Edition - для милых дамSamsung Galaxy S Femme Aveda Limited Edition - для милых дам21 вересня 2010

    В семействе Samsung Galaxy S прибавление. Видимо, в Samsung решили, что, выпустив кучу версий своего смартфона Samsung Galaxy S, они забыли о главном - о женщинах.

  • Samsung E2152 - недорогой Dual-Sim телефонSamsung E2152 - недорогой Dual-Sim телефон17 вересня 2010

    Samsung анонсировала на индийском рынке новый сотовый телефон линейки Guru. Телефоны серии Guru отличаются очень доступной ценой. Справедливо это утверждение и по отношению к новому Dual-Sim телефону Samsung E2152, стоимость которого составляет всего $77.



купить телефон в Одесі, Україна