IFA 2001: Компактная камера Samsung ST96

09:59, 05.09.2011

На выставке IFA 2001 компания Samsung Electronics представила компактную цифровую камеру Samsung ST96, в дополнение к более продвинутым новинкам  - Samsung WB750, Samsung MV800 MultiView и Samsung NX200. Новое устройство - младшая модель по сравнению с представленной в начале года Samsung ST95, оно оснащено 14 Мп CMOS сенсором с задней подсветкой BSI (Back Side Illuminated) и 2,7-дюймовым дисплеем на 230K пикселей. Также модель оборудована 26 мм широкоугольным объективом с 5-кратным оптическим увеличением и системой двойной стабилизации изображения - оптической и цифровой.

Samsung ST96

Кроме фотографий, новая камера может снимать и видео с разрешением 1080p на скорости 30 кадров/с в формате H.264. Его потом можно вывести на большой экран по интерфейсу HDMI. Доступен режим создания 3D фото с помощью наложения нескольких снимков, высокоскоростная съемка со скоростью до 10 кадров/с.

Samsung ST96

Также доступно несколько режимов съемки от портрета или пейзажа до ночной или при ярком солнце. Видео тоже можно снимать в нескольких режимах в зависимости от окружающих условий. И, наконец, доступен выбор фильтров и рамок для придания оригинальности отснятому материалу. Пожалуй, такая камера подойдет для повседневной съемки, тем более, что она компактная - 90x55x18,7 мм. Пока ничего не сообщается о сроках выпуска и цене Samsung ST96.

Источник: Samsung

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Теги:Samsung

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Hewlett Packard останется владельцем webOSHewlett Packard останется владельцем webOS09:54 05.09.2011

    В середине прошлого месяца компания HP во всеуслышание объявила о том, что она покидает компьютерный бизнес и полностью прекращает производство компьютеров любого рода. Процесс начался со снятия с производства планшетов TouchPad и четырехкратного снижения цен на них.

  • Новые детали о 7-дюймовом планшете AmazonНовые детали о 7-дюймовом планшете Amazon09:51 05.09.2011

    Сегодня нам удалось узнать новые подробности о планшете Amazon. В этом году на рынке появится только 7-дюймовый планшет Amazon, и в случае его успеха, в начале следующего года нас ждет выход 10-дюймового гаджета.

  • Apple iPhone 5 все-таки был утерян, но роль полиции в его поиске неяснаApple iPhone 5 все-таки был утерян, но роль полиции в его поиске неясна09:45 05.09.2011

    Apple слишком сильно любит свою продукцию, вкладывает в нее столько денег и сил, что потеря каждого прототипа сопровождается громкой историей, каждый участник которой играет свою драматическую роль. На этот раз свою роль исполнила даже полиция Сан-Франциско, которая с перепугу сделала то, что всегда делают власти в каждой стране: солгала.


купить телефон в Одесі, Україна