Новые детали о 7-дюймовом планшете Amazon

09:51, 05.09.2011

Сегодня нам удалось узнать новые подробности о планшете Amazon.

В этом году на рынке появится только 7-дюймовый планшет Amazon, и в случае его успеха, в начале следующего года нас ждет выход 10-дюймового гаджета.


В компании будут называть новинку просто Amazon Kindle. При этом в Amazon рассматривают ее не как планшет, а как high-end модель линейки Kindle.

Гаджет не сможет конкурировать с iPad 2. Зато он станет прекрасной альтернативой Barnes & Noble's Nook Color. Планшет будет «заточен» на сервисы Amazon и получит около 6 Гб встроенной памяти операционную систему Android 2.2 и поддержку облачных сервисов.

В первую очередь, новинка будет позиционироваться как читалка, во вторую, как медиаплеер, и лишь после этого, как планшет.

Amazon Kindle будет выпускаться в двух версиях - Wi-Fi-only и 3G. Причем последняя должна будет появиться уже позднее. Цена вопроса - около $250.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Amazon

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple iPhone 5 все-таки был утерян, но роль полиции в его поиске неяснаApple iPhone 5 все-таки был утерян, но роль полиции в его поиске неясна09:45 05.09.2011

    Apple слишком сильно любит свою продукцию, вкладывает в нее столько денег и сил, что потеря каждого прототипа сопровождается громкой историей, каждый участник которой играет свою драматическую роль. На этот раз свою роль исполнила даже полиция Сан-Франциско, которая с перепугу сделала то, что всегда делают власти в каждой стране: солгала.

  • IFA 2011: Стильный ультрабук Toshiba Portege Z830IFA 2011: Стильный ультрабук Toshiba Portege Z83009:42 05.09.2011

    Компания Toshiba анонсировала ультрабук Portege Z830, собранный на базе процессора Intel Core второго поколения. Толщина устройства составляет 15.9 мм, его вес – чуть более килограмма. В целом же новинка на 20% легче и на 40% тоньше, чем ультрапортативный Portege R830 Series.

  • Windows на iPhone, iPad и iPod touch c помощью Parallels MobileWindows на iPhone, iPad и iPod touch c помощью Parallels Mobile09:38 05.09.2011

    Одновременно с дебютом Parallels Desktop 7 для Mac компания Parallels объявила о выходе новой версии приложения Parallels Mobile для мобильных устройств Apple. Как отмечает разработчик, новая версия Parallels Mobile – это не просто удаленный доступ через iPhone, iPad или с iPod touch к содержимому вашего Mac, но и ранее недоступная на iOS устройствах функциональность.


купить телефон в Одесі, Україна