Samsung Stratosphere уже в FCC

15:11, 07.09.2011

На этой неделе уже не раз говорилось о новом смартфоне Samsung Stratosphere, который должен стать очередной 4G LTE-трубкой с выдвигающейся полноразмерной QWERTY-клавиатурой, 4,0-дюймовым дисплеем Super AMOLED Plus, 2 Гб встроенной памяти, 5,0 и 1,3-мегапиксельными камерами.


Теперь, когда Samsung Stratosphere попал на сертификацию в FCC, появились еще более интересные новости. Оказывается, новый смартфон будет поддерживать двухдиапазонный Wi-Fi 802.11 a/b/g/n. Для тех, кто не знаком, что это такое, скажем, что телефон сможет соединяться с более старыми беспроводными маршрутизаторами (2,4 ГГц), но в то же время поддерживает и более новые – 5 ГГц. Преимущество состоит в том, что у 5 ГГц улучшена пропускная способность, таким образом, стабильность и качество Wi-Fi соединения на порядок выше. 


Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Для iOS доступна новая версия FacebookДля iOS доступна новая версия Facebook15:02 07.09.2011

    Для платформы iOS вышла новая версия Facebook (v. 3.5), которая приносит связку новых особенностей, исправляет выявленные ошибки и обладает некоторыми прочими доработками. Новая версия Facebook совместима с Apple iPhone и Apple iPod Touch, в то время как у Apple iPad все еще нет собственного приложения Facebook.

  • Microsoft выяснеет причины неработоспособности Windows Phone MarketplaceMicrosoft выяснеет причины неработоспособности Windows Phone Marketplace14:29 07.09.2011

    Совсем недавно многие пользователи при попытке соединения с Windows Phone Marketplace получали в ответ сообщение об ошибке и недоступности сервиса, и теперь в Microsoft признали наличие проблемы и приступили к их решению. Мало того, что Windows Phone Marketplace не был доступен, пользователи также не могли обновить уже загруженные приложения.

  • Google для Windows Phone обновил YouTubeGoogle для Windows Phone обновил YouTube14:24 07.09.2011

    На этой неделе мобильная версия YouTube загадочно исчезла от пользователей смартфонов на базе Windows Phone, но подобный "беспорядок" длился не долго, Google очень быстро вернуло приложение на место.


купить телефон в Одесі, Україна