Samsung Google Nexus Prime обзавелся официально страничкой

13:34, 09.09.2011

Компания Samsung вчера через свой официальный сайт подтвердила информацию о том, что ее новый “гуглофон” будет носить название Google Nexus Prime (GT-I9250). Каких либо конкретных сведений о новом аппарате компания не раскрыла, но на сайте компания появилась официальная страничка для смартфона GT-I9250.

Официальных данных о смартфоне по прежнему нет, но слухи говорят о том, что трубка будет иметь 4.5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей и будет работать на базе то ли 1.2ГГц, то ли на 1.5ГГц процессора и имеет 5-мегапиксельную камеру со вспышкой.

Источник: Geeky-Gadgets.com

Написал: Николай Хижняк
Теги:Samsung

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple может представить iPod touch с поддержкой 3GApple может представить iPod touch с поддержкой 3G12:51 09.09.2011

    Главным и, пожалуй, единственным отличием iPod touch и iPhone является отсутствие у плеера встроенного 3G-модуля, по плееру нельзя совершать звонки и выходить в Интернет через сотовую сеть. В остальном устройства практически в точности идентичны, они управляются одной и той же ОС, на которой можно запускать одни и те же мобильные приложения.

  • Elasty – многофункциональный чехол для iPhone от BelkinElasty – многофункциональный чехол для iPhone от Belkin12:43 09.09.2011

    Компания Belkin представила новый чехол для iPhone – Elasty. Elasty отличается от подавляющего большинства других чехлов тем, что, во-первых, он эластичный, а во-вторых, его задняя сторона имеет прорези. Это принципиально важный факт - ведь таким образом мы получаем возможность всегда иметь под рукой десятки мелких, но важных вещей.

  • На следующей неделе будет представлен планшет Samsung с Windows 8На следующей неделе будет представлен планшет Samsung с Windows 812:39 09.09.2011

    На следующей неделе Microsoft проведет мероприятие для разработчиков. При этом источники Korea Economic Daily утверждают, что на этом мероприятии может состояться анонс первого планшета Samsung с операционной системой Windows 8.


купить телефон в Одесі, Україна