На следующей неделе будет представлен планшет Samsung с Windows 8

12:39, 09.09.2011

На следующей неделе Microsoft проведет мероприятие для разработчиков.

При этом источники Korea Economic Daily утверждают, что на этом мероприятии может состояться анонс первого планшета Samsung с операционной системой Windows 8.


Мероприятие должно начаться 13 сентября. Но никаких подробностей о возможностях нового планшета пока не называется. Ясно лишь то, что гаджет будет предназначен для разработчиков и позволит им создавать и тестировать приложения.

Появится ли новинка на массовом рынке, пока также неизвестно.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Microsoft

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Эрик Шмидт: Android Ice Cream Sandwich – это лишь кодовое название новой ОСЭрик Шмидт: Android Ice Cream Sandwich – это лишь кодовое название новой ОС12:36 09.09.2011

    Совсем недавно в Сан-Франциско состоялась конференция Dreamforce 2011, на которой председатель совета директоров компании Google, Эрик Шмидт (Eric Schmidt), рассказал несколько новых подробностей об операционной системе Android Ice Cream Sandwich, таких как дата выхода и реальное название новой платформы.

  • ContourRoam – HD-видеокамера для подводной съемкиContourRoam – HD-видеокамера для подводной съемки12:30 09.09.2011

    Contour представила новую камеру для активного отдыха – ContourRoam. Модель предназначена для использования под водой – на глубине до 1 м, и это первая водонепроницаемая камера производителя. Устройство оснащено супер-широкоугольным (170 градусов) объективом, вращающимся на 270 градусов.

  • Американца арестовали за отказ выключить телефон в самолетеАмериканца арестовали за отказ выключить телефон в самолете12:18 09.09.2011

    Последнее время много грустных новостей появляется в Интернете о самолетах и об их системах безопасности. Недавняя авария самолета российского хоккейного клуба Локомотив свидетельствует о том, что с безопасностью шутить не стоит, и в ней есть еще очень много непредусмотренных моментов.


купить телефон в Одесі, Україна