Эрик Шмидт: Android Ice Cream Sandwich – это лишь кодовое название новой ОС

12:36, 09.09.2011

Совсем недавно в Сан-Франциско состоялась конференция Dreamforce 2011, на которой председатель совета директоров компании Google, Эрик Шмидт (Eric Schmidt), рассказал несколько новых подробностей об операционной системе Android Ice Cream Sandwich, таких как дата выхода и реальное название новой платформы.

Android Ice Cream Sandwich

На Dreamforce 2011 у Эрика Шмидта спросили: «Что вы знаете о новой версии операционной системы Android?». Увиливать бывший генеральный директор Google не стал, и ответил прямо, что новая версия Android выйдет в октябре или ноябре этого года вместе со смартфоном Google Nexus Prime, а ее кодовое название – Ice Cream Sandwich. Но если о сроках выпуска новой операционной системы мы уже что-то знали, то вторая половина ответа изрядно удивила большинство зрителей. Оказывается, что Ice Cream Sandwich – лишь кодовое название, а коммерческое «прозвище» новой версии Android может оказаться вовсе другим. Каким именно – пока, к сожалению, никому неизвестно.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ContourRoam – HD-видеокамера для подводной съемкиContourRoam – HD-видеокамера для подводной съемки12:30 09.09.2011

    Contour представила новую камеру для активного отдыха – ContourRoam. Модель предназначена для использования под водой – на глубине до 1 м, и это первая водонепроницаемая камера производителя. Устройство оснащено супер-широкоугольным (170 градусов) объективом, вращающимся на 270 градусов.

  • Американца арестовали за отказ выключить телефон в самолетеАмериканца арестовали за отказ выключить телефон в самолете12:18 09.09.2011

    Последнее время много грустных новостей появляется в Интернете о самолетах и об их системах безопасности. Недавняя авария самолета российского хоккейного клуба Локомотив свидетельствует о том, что с безопасностью шутить не стоит, и в ней есть еще очень много непредусмотренных моментов.

  • Смартфоны с Symbian Belle получат приложения MicrosoftСмартфоны с Symbian Belle получат приложения Microsoft11:32 09.09.2011

    Компания Nokia официально объявила, что ее смартфоны, которые построены на операционной системе Symbian Belle, вскоре получат обновление с комплектом приложений от Microsoft, он называется Microsoft Apps. Напомним, Symbian Belle - это самая новая на данный момент версия операционной системы, она последовала за Symbian Anna.


купить телефон в Одесі, Україна