Apple может представить iPod touch с поддержкой 3G

12:51, 09.09.2011

Главным и, пожалуй, единственным отличием iPod touch и iPhone является отсутствие у плеера встроенного 3G-модуля, по плееру нельзя совершать звонки и выходить в Интернет через сотовую сеть. В остальном устройства практически в точности идентичны, они управляются одной и той же ОС, на которой можно запускать одни и те же мобильные приложения. Так станет ли iPod touch телефоном, если в него добавить модуль 3G?

iPod touch 3G

Как это ни абсурдно звучит, но даже с 3G-модулем iPod touch, по мнению Apple, так и останется плеером. Как сообщается, этой осенью вместе с новым iPhone 5 будет представлена его зеркальная версия из семейства iPod touch, и плеер впервые получит встроенный модуль 3G. Возможность подключения к сотовой сети не означает возможности совершать голосовые вызовы, аналогичным образом это реализовано на версиях iPad Wi-Fi + 3G, вот и плеер iPod touch теперь станет не плеером, а маленьким планшетным компьютером. Впрочем, источник допускает, что новое устройство будет представлено не вместе с iPhone 5, а несколько позже, может быть, даже после нового года. Тем не менее, идея достаточно интересная и, пожалуй, беспрецедентная.

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Elasty – многофункциональный чехол для iPhone от BelkinElasty – многофункциональный чехол для iPhone от Belkin12:43 09.09.2011

    Компания Belkin представила новый чехол для iPhone – Elasty. Elasty отличается от подавляющего большинства других чехлов тем, что, во-первых, он эластичный, а во-вторых, его задняя сторона имеет прорези. Это принципиально важный факт - ведь таким образом мы получаем возможность всегда иметь под рукой десятки мелких, но важных вещей.

  • На следующей неделе будет представлен планшет Samsung с Windows 8На следующей неделе будет представлен планшет Samsung с Windows 812:39 09.09.2011

    На следующей неделе Microsoft проведет мероприятие для разработчиков. При этом источники Korea Economic Daily утверждают, что на этом мероприятии может состояться анонс первого планшета Samsung с операционной системой Windows 8.

  • Эрик Шмидт: Android Ice Cream Sandwich – это лишь кодовое название новой ОСЭрик Шмидт: Android Ice Cream Sandwich – это лишь кодовое название новой ОС12:36 09.09.2011

    Совсем недавно в Сан-Франциско состоялась конференция Dreamforce 2011, на которой председатель совета директоров компании Google, Эрик Шмидт (Eric Schmidt), рассказал несколько новых подробностей об операционной системе Android Ice Cream Sandwich, таких как дата выхода и реальное название новой платформы.


купить телефон в Одесі, Україна