Pantech Breakout LTE и Samsung Illusion замечены у Verizon

14:01, 06.09.2011

Смартфоны Samsung Illusion и Pantech Breakout LTE были замечены в распоряжении компании Verizon.

Но, несмотря на это никакой детальной информации о новых трубках выпущено не было. Известно лишь, что Pantech Breakout LTE стает обладателем 4,0-дюймового WVGA-дисплея, 5,0-мегапиксельной камеры, процессора на 1 ГГц и 512 Мб RAM.


Стоимости и даты релиза смартфонов не называются, по слухам случиться это должно ближе к концу сентября.


Использованы материалы: http://www.bgr.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Runnymede 2 может предложить 4,7-дюймовый дисплейHTC Runnymede 2 может предложить 4,7-дюймовый дисплей13:01 06.09.2011

    В начале месяца компания HTC стала обладательницей контрольного пакета акций Beats Audio, и новый смартфон Runnymede 2 мог бы присоединиться к HTC Vigor как один из первых девайсов с технологией Beats.

  • Сборка iPhone 5 идет без iOS 5Сборка iPhone 5 идет без iOS 510:41 06.09.2011

    Японский ресурс Macotakara сообщает, что Apple дала зеленый свет на сборку пятого iPhone своим партнерам – Foxconn (85% заказов) и Pegatron (15%). Компания подготавливает большие запасы телефонов, чтобы удовлетворить начальный спрос сразу в нескольких странах и не допустить резкого дефицита.

  • Нео-викторианский мобильник в стиле стимпанкНео-викторианский мобильник в стиле стимпанк10:37 06.09.2011

    Конечно, мы с вами видели уже самые разные мобильные телефоны, и удивить нас очередной новинкой трудно. Но вот этот ретро-телефон в стиле стипанк однозначно выделяется на общем фоне. В основе сего уникального творения лежит модель Sagem X-5m, которую заключили в деревянный корпус ручной работы, а кнопки сделали из состаренной латуни.


купить телефон в Одесі, Україна