Нео-викторианский мобильник в стиле стимпанк

10:37, 06.09.2011
Конечно, мы с вами видели уже самые разные мобильные телефоны, и удивить нас очередной новинкой трудно. Но вот этот ретро-телефон в стиле стипанк однозначно выделяется на общем фоне. В основе сего уникального творения лежит модель Sagem X-5m, которую заключили в деревянный корпус ручной работы, а кнопки сделали из состаренной латуни. LCD-экран с LED-подсветкой виден через круглое окошко, закрытое зеленоватым (в общем стиле) стеклом. Заметьте, телефон полностью рабочий, хоть использовать его по назначению наверняка не очень удобно. Тем не менее, невзирая на этот факт, а также на минимальное количество функций аппарата, автор, поляк J. Redmer, полагает, что адекватная цена его детища – 350 долларов. Девайс работает в сетях GSM 900/1800 и поставляется с 230-вольтным зарядным устройством.
Нео-викторианский мобильник в стиле стимпанк
Нео-викторианский мобильник в стиле стимпанк

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • IFA 2011: Анонсирован WP7 Mango смартфон Acer W4IFA 2011: Анонсирован WP7 Mango смартфон Acer W410:32 06.09.2011

    Компания Acer привезла на выставку IFA 2011 новый смартфон Acer W4. Новинка оказалась первым смартфоном Acer на базе Windows Phone Mango. Впервые мы увидели Acer W4 еще в конце весны, и с тех пор этот гаджет нисколько не изменился. В нем все также используются 3,6-дюймовый сенсорный WVGA-дисплей, 1-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и т.д.

  • Best Buy: прием предзаказов на iPhone 5 начнется на этой неделеBest Buy: прием предзаказов на iPhone 5 начнется на этой неделе10:29 06.09.2011

    Весь мир в ожидании анонса iPhone пятого поколения. В Интернете за последние месяцы звучали разные даты: кто-то считал, что уже в первых числах сентября мы увидим новый смартфон, кто-то говорил, что презентация состоится в октябре. Но это все были лишь мнения и предположения аналитиков, не подкрепленные никакими документами.

  • Android смартфон LG Univa E510 запечатлен вживуюAndroid смартфон LG Univa E510 запечатлен вживую10:25 06.09.2011

    Появились новые сведения о новом, еще не анонсированном смартфоне LG Univa E510. Он уже упоминался в роадмапе компании, а теперь стали доступны фотографии и немного новых данных о характеристиках, в частности, ОС. Устройство недавно демонстрировалось на мероприятии Qualcomm в Индии, очевидно, процессор именно этой компании используется в данной модели.


купить телефон в Одесі, Україна