IFA 2011: Анонсирован WP7 Mango смартфон Acer W4

10:32, 06.09.2011

Компания Acer привезла на выставку IFA 2011 новый смартфон Acer W4.

Новинка оказалась первым смартфоном Acer на базе Windows Phone Mango.


Впервые мы увидели Acer W4 еще в конце весны, и с тех пор этот гаджет нисколько не изменился. В нем все также используются 3,6-дюймовый сенсорный WVGA-дисплей, 1-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 5-мегапиксельная камера и 8 Гб встроенной памяти.


Acer W4 должен появиться на рынке в октябре. Но о его стоимости пока ничего неизвестно.


Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Best Buy: прием предзаказов на iPhone 5 начнется на этой неделеBest Buy: прием предзаказов на iPhone 5 начнется на этой неделе10:29 06.09.2011

    Весь мир в ожидании анонса iPhone пятого поколения. В Интернете за последние месяцы звучали разные даты: кто-то считал, что уже в первых числах сентября мы увидим новый смартфон, кто-то говорил, что презентация состоится в октябре. Но это все были лишь мнения и предположения аналитиков, не подкрепленные никакими документами.

  • Android смартфон LG Univa E510 запечатлен вживуюAndroid смартфон LG Univa E510 запечатлен вживую10:25 06.09.2011

    Появились новые сведения о новом, еще не анонсированном смартфоне LG Univa E510. Он уже упоминался в роадмапе компании, а теперь стали доступны фотографии и немного новых данных о характеристиках, в частности, ОС. Устройство недавно демонстрировалось на мероприятии Qualcomm в Индии, очевидно, процессор именно этой компании используется в данной модели.

  • Объявлен конкурс на новую мелодию Nokia TuneОбъявлен конкурс на новую мелодию Nokia Tune10:21 06.09.2011

    В этом году Nokia выбрала основной операционной системой для смартфонов Windows Phone. Первый телефон (Sea Ray) появится в продаже до конца года и помимо свежего пользовательского опыта он сможет похвастаться обновленным рингтоном Nokia Tune. Компания впервые использовала мелодию в 1994 году в модели Nokia 2110.


купить телефон в Одесі, Україна