Объявлен конкурс на новую мелодию Nokia Tune

10:21, 06.09.2011

В этом году Nokia выбрала основной операционной системой для смартфонов Windows Phone. Первый телефон (Sea Ray) появится в продаже до конца года и помимо свежего пользовательского опыта он сможет похвастаться обновленным рингтоном Nokia Tune.

Компания впервые использовала мелодию в 1994 году в модели Nokia 2110. С развитием аудио-возможностей мобильных устройств менялось и ее звучание. Ежедневно по всему миру Nokia Tune играет около 1,8 млрд раз (20 тыс. раз в секунду).

 

Впервые в истории финская компания объявила конкурс на создание нового звучания самого популярного в мире рингтона. Ремейк мелодии будет использоваться в модельном ряду 2012 года. Победитель сможет не только потешить свое самолюбие, но и выиграть $10 тыс.

Принять участие в конкурсе, который продлится до 2 октября, может любой желающий. Регистрация, прием заявок и голосование проходят на сайте http://nokiatune.audiodraft.com.

Никита Сергеев. Mobiltelefon.Ru

По материалам nokiatune.audiodraft.com

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung может войти в проект MeeGoSamsung может войти в проект MeeGo10:18 06.09.2011

    Некоторые источники утверждают, что компания Samsung собирается получить контроль над MeeGo. В Intel уже опровергли информацию о приостановке разработки MeeGo и заявили, что компания остается преданна этой операционной системе и будет продолжать тесное сотрудничество с сообществом для развития проектов с исходным кодом.

  • Apple объявляет набор секьюрити для прототиповApple объявляет набор секьюрити для прототипов10:17 06.09.2011

    И это абсолютно правильный ход. Если уж практика показала, что при всех стараниях руководства Apple рядовые сотрудники компании все так же продолжают шляться по барам с дорогостоящими прототипами в кармане и забывать эти устройства на стойках, то глупо пытаться уволить всех сотрудников и набрать новый штат. Нужно расширить штат и поручить охрану прототипов специально обученным людям.

  • LG Hom-Bot 2.0 – пылесос, который управляется с телефонаLG Hom-Bot 2.0 – пылесос, который управляется с телефона10:05 06.09.2011

    На IFA 2011 помимо других новинок LG представила робот-пылесос, который может управляться с телефона. Благодаря технологии Smart ThinQ девайс под названием LG Hom-Bot 2.0 взаимодействует с любым Android-смартфоном либо iPhone, а это значит как минимум то, что вы способны затеять уборку дистанционно (очень удобно, когда вы везете домой гостей и вдруг вспоминаете, что в зале бардак )).


купить телефон в Одесі, Україна