Best Buy: прием предзаказов на iPhone 5 начнется на этой неделе

10:29, 06.09.2011

Весь мир в ожидании анонса iPhone пятого поколения. В Интернете за последние месяцы звучали разные даты: кто-то считал, что уже в первых числах сентября мы увидим новый смартфон, кто-то говорил, что презентация состоится в октябре. Но это все были лишь мнения и предположения аналитиков, не подкрепленные никакими документами. Но сегодня в руки попал внутренний документ Best Buy, который говорит о том, что прием предзаказов на новинку уже вот-вот начнется.

iPhone 5

Согласно внутренним документам американского онлайн-магазина Best Buy, прием предварительных заказов на iPhone 5 компания Apple может начать уже на этой неделе. Если верить  новым сведениям, в продаже новинка появится в начале октября. Несмотря на то, что дата официального анонса нового iPhone так и не стала известна, слухи о начале предварительных заказов свидетельствуют о том, что, возможно, уже на этой неделе состоится мероприятие, посвященное «яблочному» смартфону нового поколения. Ведь, согласитесь, глупо было бы принимать предварительные заказы на устройство, анонс которого еще не состоялся, и о характеристиках которого еще никаких официальных данных нет. Вполне возможно, что уже в эти минуты ведется подготовка к мероприятию, а легендарный Стив Джобс репетирует свое выступление.

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android смартфон LG Univa E510 запечатлен вживуюAndroid смартфон LG Univa E510 запечатлен вживую10:25 06.09.2011

    Появились новые сведения о новом, еще не анонсированном смартфоне LG Univa E510. Он уже упоминался в роадмапе компании, а теперь стали доступны фотографии и немного новых данных о характеристиках, в частности, ОС. Устройство недавно демонстрировалось на мероприятии Qualcomm в Индии, очевидно, процессор именно этой компании используется в данной модели.

  • Объявлен конкурс на новую мелодию Nokia TuneОбъявлен конкурс на новую мелодию Nokia Tune10:21 06.09.2011

    В этом году Nokia выбрала основной операционной системой для смартфонов Windows Phone. Первый телефон (Sea Ray) появится в продаже до конца года и помимо свежего пользовательского опыта он сможет похвастаться обновленным рингтоном Nokia Tune. Компания впервые использовала мелодию в 1994 году в модели Nokia 2110.

  • Samsung может войти в проект MeeGoSamsung может войти в проект MeeGo10:18 06.09.2011

    Некоторые источники утверждают, что компания Samsung собирается получить контроль над MeeGo. В Intel уже опровергли информацию о приостановке разработки MeeGo и заявили, что компания остается преданна этой операционной системе и будет продолжать тесное сотрудничество с сообществом для развития проектов с исходным кодом.


купить телефон в Одесі, Україна