Сборка iPhone 5 идет без iOS 5

10:41, 06.09.2011

Японский ресурс Macotakara сообщает, что Apple дала зеленый свет на сборку пятого iPhone своим партнерам – Foxconn (85% заказов) и Pegatron (15%).

Компания подготавливает большие запасы телефонов, чтобы удовлетворить начальный спрос сразу в нескольких странах и не допустить резкого дефицита. Интересно, что уже собранные образцы складируются на заводах без упаковки в ожидании финальной версии iOS 5.

 

По сообщениям из Китая, запуск iPhone 5 состоится в начале октября, а анонс может произойти уже через неделю. Телефон, по слухам, получит 8-Мп камеру с функцией записи Full HD-видео (1080p), двухъядерный процессор A5, сенсорный экран с диагональю 3,7” и отличный от iPhone 4 дизайн. Вместе с iPhone 5 компания выпустит слегка модифицированную версию четвертого поколения – iPhone 4S, нацеленную на развивающиеся рынки.

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам macotakara.jp

Теги:AppleApple OS

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Нео-викторианский мобильник в стиле стимпанкНео-викторианский мобильник в стиле стимпанк10:37 06.09.2011

    Конечно, мы с вами видели уже самые разные мобильные телефоны, и удивить нас очередной новинкой трудно. Но вот этот ретро-телефон в стиле стипанк однозначно выделяется на общем фоне. В основе сего уникального творения лежит модель Sagem X-5m, которую заключили в деревянный корпус ручной работы, а кнопки сделали из состаренной латуни.

  • IFA 2011: Анонсирован WP7 Mango смартфон Acer W4IFA 2011: Анонсирован WP7 Mango смартфон Acer W410:32 06.09.2011

    Компания Acer привезла на выставку IFA 2011 новый смартфон Acer W4. Новинка оказалась первым смартфоном Acer на базе Windows Phone Mango. Впервые мы увидели Acer W4 еще в конце весны, и с тех пор этот гаджет нисколько не изменился. В нем все также используются 3,6-дюймовый сенсорный WVGA-дисплей, 1-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и т.д.

  • Best Buy: прием предзаказов на iPhone 5 начнется на этой неделеBest Buy: прием предзаказов на iPhone 5 начнется на этой неделе10:29 06.09.2011

    Весь мир в ожидании анонса iPhone пятого поколения. В Интернете за последние месяцы звучали разные даты: кто-то считал, что уже в первых числах сентября мы увидим новый смартфон, кто-то говорил, что презентация состоится в октябре. Но это все были лишь мнения и предположения аналитиков, не подкрепленные никакими документами.


купить телефон в Одесі, Україна