Samsung выпустила интерфейс Pure Breeze

14:01, 05.09.2011

Компания Samsung разработала новый интерфей для Android-устройств.

Новый интерфейс, который получил название Pure Breeze, уже можно скачать в Android Market. При этом пользователям доступны облегченная бесплатная и платная версии интерфейса.


Pure Breeze нельзя назвать заменой Samsung TouchWiz. Это решение предназначено для упорядочивания приложений на домашнем экране гаджета - Pure Breeze позволяет быстро и легко группировать приложения, а также перемещаться между группами и добавлять виджеты. А платная и бесплатная версия программы отличаются только максимальным количеством упорядочиваемых программ.

Облегченную версию Pure Breeze можно скачать здесь, а полную - здесь

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Best Buy ожидает iPhone 5 в начале октябряBest Buy ожидает iPhone 5 в начале октября13:59 05.09.2011

    В распоряжении BRG.com появилась фотография внутреннего документа Best Buy, где упоминается дата выхода следующего iPhone. Там указано (с пометкой о возможной смене даты), что iPhone 5 с поддержкой оператора Sprint выйдет в начале октября. Как добавляет источник, Sprint может открыть прием предварительных заказов уже через неделю.

  • Samsung Galaxy S II (i9100): Галактика в рукахSamsung Galaxy S II (i9100): Галактика в руках12:38 05.09.2011

    Синица в руках? Да кому она сейчас нужна! А вот Galaxy S II - совсем другое дело. Эта штука затмит любого журавля, будь он самым технически навороченным киборгом на платформе Android... Да, собственно, смотрите сами.

  • Samsung Galaxy Note и Galaxy S 2 LTE выйдут в 2012 годуSamsung Galaxy Note и Galaxy S 2 LTE выйдут в 2012 году12:32 05.09.2011

    За последние дни компания Samsung представила несколько смартфонов, среди которых Galaxy Note и Galaxy S 2 LTE. К сожалению для потенциальных покупателей, телефоны не появятся в Европе в этом году. Крупный Galaxy Note с 5,3” экраном и стилусом выйдет в Великобритании в I квартале 2012 года.


купить телефон в Одесі, Україна