Samsung Galaxy S II выйдет в США под именем Galaxy Within

12:34, 18.07.2011

Американцы привыкли, что они всегда одними из первых получают доступ к самым современным смартфонам.

Однако у каждого правила есть свои исключения, и в нашем случае исключением оказался смартфон Samsung Galaxy S II, который пока так и не появился в США.


Тем не менее, в Samsung рассчитывают вскоре поправить эту ситуацию и вывести Galaxy S II на американский рынок. Название гаджета будет зависеть от операторов сотовой связи. Так, в сети Sprint смартфон будет называться Galaxy Within, а его продажи должны будут начаться еще до конца месяца.

Samsung Galaxy Within получит немного обновленный дизайн и операционную систему Android 2.3.4 Gingerbread с поддержкой видеозвонков через Google Talk. Но о цене этого смартфона пока ничего неизвестно.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia N10 – вариация N9 с QWERTY-клавиатурой, MeeGo и WP7Nokia N10 – вариация N9 с QWERTY-клавиатурой, MeeGo и WP712:29 18.07.2011

    Интернет-пользователь Альберто (Alberto) выступил с идеей создания смартфона Nokia N10. Его концепт представляет собой модификацию N9 с 2,46” дисплеем и аппаратной QWERTY-клавиатурой. В зависимости от предпочтений пользователя телефон может работать под управлением MeeGo Harmattan или на базе Windows Phone 7.

  • Видео Samsung Wave II с установленной bada 2.0.1Видео Samsung Wave II с установленной bada 2.0.112:23 18.07.2011

    Samsung еще только предстоит назвать дату релиза bada 2.0. А в сети уже появился видеоролик со смартфоном Samsung Wave II с установленной операционной системой bada 2.0.1. К сожалению, видео не дает полного представления о пользовательском интерфейсе смартфона, а его единственная цель - доказать сам факт существования такого гаджета с bada 2.0.1.

  • HTC признана виновной в нарушении 2 патентов AppleHTC признана виновной в нарушении 2 патентов Apple09:58 18.07.2011

    ITC признала HTC виновной в нарушении двух патентов Apple. Решение пока носит предварительный характер, а окончательным оно станет только в том случае, если его поддержит комиссия ITC. И, если это произойдет, Apple сможет добиться запрета на поставку гаджетов HTC на американский рынок. Хотя, скорее всего, этого все-таки удастся избежать, и компании смогут договориться между собой.


купить телефон в Одесі, Україна