HTC признана виновной в нарушении 2 патентов Apple

09:58, 18.07.2011

ITC признала HTC виновной в нарушении двух патентов Apple.

Решение пока носит предварительный характер, а окончательным оно станет только в том случае, если его поддержит комиссия ITC. И, если это произойдет, Apple сможет добиться запрета на поставку гаджетов HTC на американский рынок. Хотя, скорее всего, этого все-таки удастся избежать, и компании смогут договориться между собой.


Оба патента имеют большое значение для Android-смартфонов и уже являются предметом спора между Apple и Motorola. Так что сегодняшнее решение Комиссии по международной торговле США может иметь серьезные последствия и для американского производителя.

Ну а пока в HTC пообещали подать апелляцию на решение ITC.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:HTCApple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony NWZ-W260 - водонепроницаемый мини-плеер для спортсменовSony NWZ-W260 - водонепроницаемый мини-плеер для спортсменов09:42 18.07.2011

    Многие не могут представить свою жизнь без спорта, равно как и без музыки во время занятий этим самым спортом. Вот только пользоваться МР3-плеером или телефоном в роли плеера во время бега и других упражнений бывает не всегда удобно по разным причинам.

  • Роскошный телефон Goldvish Equilibrium получил две SIM картыРоскошный телефон Goldvish Equilibrium получил две SIM карты09:36 18.07.2011

    Компания Goldvish представила новый мобильный телефон класса премиум, который отличается наличием двух SIM карт. Модель называется Equilibrium, это классический моноблок с 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 пикселей и цифровой клавиатурой. Устройство оснащено 8 ГБ встроенной памяти, FM радио, камерой и поддерживает беспроводной интерфейс Bluetooth.

  • Тариф безлимитный 3G-интернет без ограниченийТариф безлимитный 3G-интернет без ограничений09:25 18.07.2011

    Услуга «MTС Коннект 3G» предлагает постоянный доступ к глобальной сети Интернет по беспроводным каналам передачи данных технологии 3-го поколения связи. Подключиться к сети Интернет при пользовании услугой «MTС Коннект 3G» просто. Всего несколько секунд - и Вы во всемирной сети.


купить телефон в Одесі, Україна