Роскошный телефон Goldvish Equilibrium получил две SIM карты

09:36, 18.07.2011

Компания Goldvish представила новый мобильный телефон класса премиум, который отличается наличием двух SIM карт. Модель называется Equilibrium, это классический моноблок с 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 пикселей и цифровой клавиатурой. Устройство оснащено 8 ГБ встроенной памяти, FM радио, камерой и поддерживает беспроводной интерфейс Bluetooth. Однако, основная "изюминка" Goldvish Equilibrium - это не характеристики, а отделка и используемые материалы.

Goldvish Equilibrium

Корпус устройства может быть выполнен из нержавеющей стали 16L, титана или алюминия, а также отделан кожей, 18-каратным золотом или платиной. К тому же, аппарат предлагается в различных цветовых исполнениях, в числе которых коричневое, розовое, синее, серебристое и черное. Экран телефона покрыт прочным сапфировым стеклом, а корпус выполнен вручную. Вполне логично, что стоимость Goldvish Equilibrium далека от бюджетной из-за высококлассных материалов. В зависимости от них цена составляет от 6 900 до 110 000 евро.

Goldvish Equilibrium

Goldvish Equilibrium

Goldvish Equilibrium

Источник: Goldvish 

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тариф безлимитный 3G-интернет без ограниченийТариф безлимитный 3G-интернет без ограничений09:25 18.07.2011

    Услуга «MTС Коннект 3G» предлагает постоянный доступ к глобальной сети Интернет по беспроводным каналам передачи данных технологии 3-го поколения связи. Подключиться к сети Интернет при пользовании услугой «MTС Коннект 3G» просто. Всего несколько секунд - и Вы во всемирной сети.

  • HP Pre 3 получит 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГцHP Pre 3 получит 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц09:17 18.07.2011

    Смартфон HP Pre 3 был анонсирован еще в феврале, но пока так и не появился в продаже. И теперь мы знаем, что послужило причиной этой задержки. Во время анонса HP Pre 3 говорилось, что новинка получит 1-ядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц.

  • Nokia HG-1: прозрачный телефон по мотивам песочных часовNokia HG-1: прозрачный телефон по мотивам песочных часов09:13 18.07.2011

    Похоже, все в этом мире знают, какой должны быть телефоны Nokia, кроме самой компании Nokia. Очередную идею подал дизайнер Конни Ларссон (Conny Larsson) в своем оригинальном концепте смартфона Nokia HG-1, он работает под управлением двух операционных систем: Maemo 5 и Android.


купить телефон в Одесі, Україна