Видео Samsung Wave II с установленной bada 2.0.1

12:23, 18.07.2011

Samsung еще только предстоит назвать дату релиза Bada 2.0.

А в сети уже появился видеоролик со смартфоном Samsung Wave II с установленной операционной системой bada 2.0.1.


К сожалению, видео не дает полного представления о пользовательском интерфейсе смартфона, а его единственная цель - доказать сам факт существования такого гаджета с bada 2.0.1.

Ожидается, что в bada 2.0.1 появятся поддержка многозадачности, Wi-Fi Direct, FlashLite 4, HTML5, всплывающие уведомления, а также возможность конвертации речи в текст и наоборот. 

Автор: Дмитрий Мухарев

Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC признана виновной в нарушении 2 патентов AppleHTC признана виновной в нарушении 2 патентов Apple09:58 18.07.2011

    ITC признала HTC виновной в нарушении двух патентов Apple. Решение пока носит предварительный характер, а окончательным оно станет только в том случае, если его поддержит комиссия ITC. И, если это произойдет, Apple сможет добиться запрета на поставку гаджетов HTC на американский рынок. Хотя, скорее всего, этого все-таки удастся избежать, и компании смогут договориться между собой.

  • Sony NWZ-W260 - водонепроницаемый мини-плеер для спортсменовSony NWZ-W260 - водонепроницаемый мини-плеер для спортсменов09:42 18.07.2011

    Многие не могут представить свою жизнь без спорта, равно как и без музыки во время занятий этим самым спортом. Вот только пользоваться МР3-плеером или телефоном в роли плеера во время бега и других упражнений бывает не всегда удобно по разным причинам.

  • Роскошный телефон Goldvish Equilibrium получил две SIM картыРоскошный телефон Goldvish Equilibrium получил две SIM карты09:36 18.07.2011

    Компания Goldvish представила новый мобильный телефон класса премиум, который отличается наличием двух SIM карт. Модель называется Equilibrium, это классический моноблок с 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 пикселей и цифровой клавиатурой. Устройство оснащено 8 ГБ встроенной памяти, FM радио, камерой и поддерживает беспроводной интерфейс Bluetooth.


купить телефон в Одесі, Україна