Новости Samsung. Страница 578

  • Улучшенная версия Samsung Corby анонсирована в КорееУлучшенная версия Samsung Corby анонсирована в Корее16 листопада 2009

    В Европе мобильный телефон Samsung S3650 Corby представляет собой бесклавиатурный тачфон, принадлежащий к начальному уровню. Версия этого аппарата, предназначенная для южнокорейского рынка, обозначается индексами Samsung SCH-W900/SPH-W9000/SPH-W9050 (в зависимости от оператора) и отличается в лучшую сторону.

  • Samsung не собирается отказыватся от Symbian и WMSamsung не собирается отказыватся от Symbian и WM12 листопада 2009

    После информации о запуске компанией Samsung собственной операционной системы Bada все чаще в сети стали появляться слухи о прекращении производства мобильных устройств на базе Windows и Symbian. Сегодня представители российского офиса Samsung прокомментировали эти слухи и в своем блоге объявили о том, что они не собираются отказываться от вышеперечисленных ОС.

  • Samsung WEP490: молодежная гарнитура для CorbySamsung WEP490: молодежная гарнитура для Corby12 листопада 2009

    Недавно Samsung запустила модельный ряд Corby, состоящий из телефонов для молодежи - CorbyTXT (B3210), CorbyPRO (B5310) и Corby (S3650). Устройства примечательны двухцветным цветовым решением и специально для них представлена Bluetooth-гарнитура WEP490 Corby.

  • Samsung готовит два Duos’a для ЕвропыSamsung готовит два Duos’a для Европы11 листопада 2009

    Южнокорейская компания Samsung готовит для европейского рынка два мобильных телефона, которые поддерживают довольно востребованную функцию Dual-SIM. Эти аппараты называются Samsung B5722 и Samsung C6112. Мобильный телефон Samsung B5722 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, внешность которого напоминает модель Samsung B3410.

  • Концепт тачфона Samsung в дизайне Crystal DesignКонцепт тачфона Samsung в дизайне Crystal Design10 листопада 2009

    Компания Samsung продает телевизоры, изготовленные в фирменном дизайне Crystal Design. Они получили множество наград на специализированных выставках и фанаты полагают, что производитель мог бы выпустить стильные телефоны, выполненные в том же ключе.

  • Музофон начального уровня Samsung S359Музофон начального уровня Samsung S35910 листопада 2009

    Жители Китая довольно холодно отреагировали на официальное появление в их стране смартфона iPhone 3GS, но это они хорошо воспринимают такие недорогие модели как, например, Samsung S359. Мобильный телефон Samsung S359 выполнен в формфакторе слайдер.

  • Телефоны Samsung M3310 и B3410 появились на сайте производителяТелефоны Samsung M3310 и B3410 появились на сайте производителя10 листопада 2009

    О существовании мобильных телефонов Samsung M3310 и B3410 известно уже на протяжении нескольких месяцев. Очевидно, их анонс состоится в ближайшем будущем, так как эти модели уже появились на сайте южнокорейского производителя.

  • Бюджетный QWERTY-телефон Samsung DoubleTakeБюджетный QWERTY-телефон Samsung DoubleTake09 листопада 2009

    Оператор сотовой связи Alltel добавил в свое портфолио мобильный телефон Samsung DoubleTake. Он представляет собой бюджетное решение, ориентированное на любителей общения с помощью текста. Мобильный телефон Samsung DoubleTake выполнен в формфакторе горизонтального слайдера, который оснащен алфавитно-цифровой и QWERTY-клавиатурами.

  • Samung Mythics и Flight появятся у оператора AT&T 8-го ноябряSamung Mythics и Flight появятся у оператора AT&T 8-го ноября06 листопада 2009

    Анонсированные месяц назад телефоны Samung Mythics и Flight поступят в торговую сеть американского оператора AT&T 8-го ноября этого года. Оба аппарата - Samung Mythics и Flight - оснащены сенсорными дисплеями, но имеют разную функциональность и предназначены для разных категорий пользователей.

  • Samsung Convoy — раскладушка с надежным корпусомSamsung Convoy — раскладушка с надежным корпусом06 листопада 2009

    Samsung Convoy официально пополнил ряды мобильных телефонов, предлагаемых североамериканским оператором сотовой связи Verizon Wireless. Мобильный телефон Samsung Convoy выполнен в формфакторе раскладушка. Производитель заостряет внимание на том, что эта модель заключена в прорезиненный корпус, который соответствует военному стандарту 810F.



купить телефон в Одесі, Україна