Новости Samsung. Страница 574

  • Samsung анонсировала мобильную память на 64ГБSamsung анонсировала мобильную память на 64ГБ13 січня 2010

    Samsung анонсировала пару своих собственных разработок в сфере мобильной памяти для смартфонов. Благодаря появлению moviNAND (30 нанометров), портативная техника теперь будет распоряжаться единым носителем объемом 64ГБ. В пакет включено 16 тонких чипов на 4ГБ и индивидуальный контроллер, хотя общая толщина не превышает 1,5мм.

  • Шесть новых ноутбуков Samsung R SeriesШесть новых ноутбуков Samsung R Series12 січня 2010

    По сведениям источника, компания Samsung Electronics готовит к выходу на рынок шесть новых моделей линейки R Series, выполненных в фирменном “глянцевом” стиле Touch of Color crystal, не боящихся царапин и оборудованных HD-дисплеями формата 16:9 со светодиодной подсветкой.

  • Samsung готовит к выпуску Е-ридеры E6 и E101 Samsung готовит к выпуску Е-ридеры E6 и E101 12 січня 2010

    В начале этого года компания Samsung начнет производство двух Е-ридеров - E6 и E101. Устройства для чтения электронных книг Samsung E6 и E101 являются первыми шагами южно-корейской компании в этом направлении. Обе модели поддерживают функцию рукописного ввода.

  • Samsung анонсировала телефон Jitterbug J in RedSamsung анонсировала телефон Jitterbug J in Red11 січня 2010

    На выставке CES 2010 южнокорейская компания Samsung официально представила мобильный телефон Samsung Jitterbug J in Red, также обозначаемый индексом A310. Это простая модель, ориентированная на группу людей, которой не безразличны сердечно-сосудистые заболевания.

  • Первая фотография телефона Samsung S5550Первая фотография телефона Samsung S555005 січня 2010

    Южнокорейская компания Samsung еще не анонсировала мобильный телефон Samsung S5550, но, несмотря на это, он уже присутствует в каталоге испанского онлайн-ритейлера Phone House. К сожалению, реализатор сопровождает мобильный телефон Samsung S5550 весьма скудным описанием, поэтому о его технических характеристиках известно немного.

  • Гибридная камера Samsung NX10 с APS-C матрицей и AMOLED экраном, официальноГибридная камера Samsung NX10 с APS-C матрицей и AMOLED экраном, официально04 січня 2010

    Компания Samsung анонсировала свою первую гибридную камеру NX10, о которой мы уже сообщали в новостях. Напомним, этот интересный продукт занимает некое промежуточное положение между традиционной зеркальной камерой и компактной "мыльницей".

  • Анонсированы тачфоны Samsung I6330C и I8180CАнонсированы тачфоны Samsung I6330C и I8180C30 грудня 2009

    Южнокорейская компания Samsung совместно с оператором сотовой связи China Mobile официально анонсировали в Китае два мобильных телефона, которые обозначаются индексами I6330C и I8180C. Оба этих аппарата выполнены в формфакторе бесклавиатурных моноблоков и поддерживают работу в китайских сетях третьего поколения.

  • Новый тачфон Samsung Corby POP - теперь в подробностяхНовый тачфон Samsung Corby POP - теперь в подробностях29 грудня 2009

    Мы уже упоминали в новостях о мобильном телефоне Samsung Corby POP (индекс - C3510). Слухи о нем уже появлялись в интернете, кроме того, производитель разместил на своем сайте его изображение. А теперь ресурс Samsung Hub опубликовал полный список характеристик новинки.

  • Камера Samsung CL80 с поддержкой WiFiКамера Samsung CL80 с поддержкой WiFi28 грудня 2009

    На сайте компании Samsung появилась информация о новой камере CL80. Цифровая камера с поддержкой сетей WiFi уже не является чем-то необычным, но все выбор подобных устройств не так уж и велик. Новая камера Samsung CL80 с 14-МП CCD-сенсором формата 1/2,3 дюйма, семикратным оптическим зумом и оптикой Schneider должна найти свое место в этом сегменте.

  • Коллекция стильных панелей для Samsung CorbyКоллекция стильных панелей для Samsung Corby25 грудня 2009

    Российское подразделение южнокорейской компании Samsung Electronics предлагает владельцам молодежного тачфона Samsung Corby большую коллекцию тыльных крышек Fashion Jacket и наклеек на телефон. Предлагаемая компанией Samsung Electronics коллекция насчитывает более пятидесяти различных решений.



купить телефон в Одесі, Україна