Новости Toshiba. Страница 9

  • Планшет Toshiba ANT будет носить имя ThriveПланшет Toshiba ANT будет носить имя Thrive26 квітня 2011

    Toshiba уже не раз начала разговор о скором запуске своего нового Android-планшетника на базе Honeycomb. Причем во всех предыдущих новостях планшет назывался «ANT», но теперь стало известно, что девайс получит имя «Thrive». Впервые Toshiba показала устройство на выставке CES, но никакой определенной информации пропущено не было.

  • Представлены карманные камеры Toshiba Camileo P100 и B10Представлены карманные камеры Toshiba Camileo P100 и B1008 квітня 2011

    К наступлению летнего сезона компания Toshiba решила выпустить в продажу две своих новые карманные камеры Camileo P100 и B10, которые хоть и выглядят сравнительно одинаково, но имеют и отличия. Камер Toshiba B10 имеет форму шоколадного батончика, позволяют записывать видео в HD-качестве, имеют 16-кратный цифровой зум, поддержку SDXC карт до 64 GB.

  • Toshiba Satellite L ноутбуки конвертирующие 2D видео в 3DToshiba Satellite L ноутбуки конвертирующие 2D видео в 3D07 квітня 2011

    Признанный производитель качественных ноутбуков компания Toshiba представила линейку Satellite L, как заявляет производитель это будут модели доступные по бюджетным ценам. Эти ноутбуки уже доступны в США, и сейчас поступают в продажу в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

  • 15-дюймовые ноутбуки Toshiba Satellite C660 и Pro C660 для работы «без излишеств»15-дюймовые ноутбуки Toshiba Satellite C660 и Pro C660 для работы «без излишеств»05 квітня 2011

    Компания Toshiba Computer Systems, подразделение Toshiba Europe GmbH, объявила о выпуске ноутбуков линейки Satellite C660. Новый ноутбук предназначен для пользователей, для которых определяющим фактором является соотношение производительности и цены. По мнению производителя, он подходит для ежедневной работы.

  • Мультисенсорная панель от ToshibaМультисенсорная панель от Toshiba28 березня 2011

    Сенсорные дисплеи - это уже повседневность в мобильных устройствах. Успев отвыкнуть от резистивных тачскринов, мы перешли на емкостные, которые имеют сокращенное время отклика, более высокую точность, поддержку функции мультитач. Единственный недостаток их – капризность.

  • Новый ноутбук от Toshiba – Satellite C670Новый ноутбук от Toshiba – Satellite C67016 березня 2011

    Ноутбуки нравятся всем и всегда очень приятно видеть что-то новое на этом рынке. Стало известно о выпуске сравнительно неплохой модели от Toshiba, которой стала Satellite C670. Ноутбук Toshiba Satellite C670 предложит 17.3-дюймовый светодиодный дисплей TruBrite, процессор Intel Core i3, 8GB DDR3 RAM, графику of Intel GMA HD или Nvidia GeForce 315M и т.д.

  • Toshiba считает, что ее Android Honeycomb планшет лучше, чем iPad 2Toshiba считает, что ее Android Honeycomb планшет лучше, чем iPad 210 березня 2011

    Toshiba готова к выводу на прилавки своего первого планшета на базе Android Honeycomb. Компания уверена, что ее девайс способен оставить далеко позади iPad 2 (хотя редко кто из производителей отказывает себе в удовольствии делать такие громкие заявления относительно своего «детища»).

  • Самые зеленые ноутбукиСамые зеленые ноутбуки09 березня 2011

    Спасение планеты Земля складывается из мелочей, в том числе и от используемого Вами ноутбука. И так считают не только в организации Treehugger, представившей обзор 9-ти самых "зеленых" ноутбуков, в список которых вошли – Dell Latitude, Asus UL30A, Acer Travelmate, Apple MacBook Air, HP Elitebook 2540P, Toshiba Portege R700, Lenovo Thinkpad L Series и Apple iPad.

  • Резистивные экраны тоже могут быть мультисенсорнымиРезистивные экраны тоже могут быть мультисенсорными03 березня 2011

    Это показала компания Toshiba на выставке Embedded World Toshiba Electronics Europe. Компания продемонстрировала работу мультисенсорной технологии на обычном резистивном экране, который использовался в ранних версиях КПК.

  • Toshiba официально анонсирует свой планшетToshiba официально анонсирует свой планшет08 лютого 2011

    Компания Toshiba официально открыла Интернет-сайт, посвященный первому планшету этого производителя и доступный по адресу: TheToshibaTablet.com. Напомним, что слухи об этом устройстве появились еще в прошлом месяце, и вот они получили свое официальное подтверждение.



купить телефон в Одесі, Україна