Новости Toshiba. Страница 13

  • Двухэкранный нетбук Libretto от Toshiba выходит в продажу в СШАДвухэкранный нетбук Libretto от Toshiba выходит в продажу в США17 серпня 2010

    Компания Toshiba в понедельник заявила о том, что она начинает продажи Libretto W100 в Соединенных Штатах. Система оснащается двумя 7-дюймовыми сенсорным экранами, а аппаратная клавиатура полностью отсутствует - при желании можно использовать один экран в качестве QWERTY-клавиатуры, в то время как второй можно разместить вертикально и использовать для чтения.

  • Двухэкранный мини-ноутбук Toshiba Libretto W100 выйдет 11 августаДвухэкранный мини-ноутбук Toshiba Libretto W100 выйдет 11 августа09 серпня 2010

    Компания Toshiba, как стало известно, выпустит свой мини-ноутбук Libretto W100 11 августа. Правда, этот срок выхода продукта касается лишь Японии, а когда новинка выйдет в других регионах - не ясно. Необычная модель Toshiba Libretto W100 была анонсирована в июне этого года и тогда ее выпуск был обещан в августе.

  • Бюджетный лэптоп Toshiba Satellite C655-S5068 с двухъядерным процессоромБюджетный лэптоп Toshiba Satellite C655-S5068 с двухъядерным процессором02 серпня 2010

    Как раз к началу учебного сезона компания Toshiba начала продажу недорогого лэптопа с двухъядерным процессором, модель Satellite C655-S5068. Ноутбук отлично подойдет студентам, которым требуется большой дисплей и полноразмерная клавиатура.

  • Новый Toshiba Portege R705Новый Toshiba Portege R70528 липня 2010

    Toshiba добавил к линейке своих ноутбуков новую ультрапортативную версию Portege R705, основанную на базе Portege R700, стоимость которого составит 900 долларов, что является самым дешевым вариантом серии Portege.

  • Ноутбук Toshiba Satellite L675D-S7022, стоимостью менее 800 долларовНоутбук Toshiba Satellite L675D-S7022, стоимостью менее 800 долларов26 липня 2010

    Человек всегда будет искать выгоду при покупке того или иного продукта, это также касается и ноутбуков. Хочется получить производительный аппарат за сравнительно небольшую стоимость, не переплачивая за бренд и прочие неосязаемые услуги. Toshiba, как раз та марка, которая отмечается небольшой стоимостью.

  • Toshiba выходит на рынок планшетниковToshiba выходит на рынок планшетников21 липня 2010

    Благодаря, ставшему уже легендарному, iPad большинство участников мобильно рынка с огромным рвением начало создавать подобные девайсы, стоит только вспомнить ASUS с их EeePad или НР, но теперь на рынке появится еще один кандидат в конкуренты.

  • HP больше не желает Windows Phone 7?HP больше не желает Windows Phone 7?15 липня 2010

    Когда Microsoft анонсировала свою новую операционную систему Windows Phone 7, одновременно был озвучен и список компаний, выразивших намерение использовать ее в своих мобильных устройствах. В число этих компаний вошли HP, LG, Samsung, HTC, Sony Ericsson, Dell, Toshiba и Garmin-Asus.

  • Стив Баллмер: Dell, Sony, Toshiba, ASUS и Samsung готовят tablet на платформе Windows 7Стив Баллмер: Dell, Sony, Toshiba, ASUS и Samsung готовят tablet на платформе Windows 713 липня 2010

    Стив Баллмер (Steve Ballmer), генеральный исполнительный директор Microsoft, впервые подтвердил, что Dell, Sony, Toshiba, ASUS и Samsung намерены представить на суд пользователей свои первые tablet. Выступая на конференции Worldwide Partner Conference сегодня, он сообщил, что такие мобильные устройства будут работать под управлением Windows 7.

  • Toshiba Libretto W100 - первые живые фото и видеоToshiba Libretto W100 - первые живые фото и видео05 липня 2010

    Наверняка вы помните Toshiba Libretto W100 – ультрамобильный PC с двумя 7-дюймовыми дисплеями, не так давно представленный компанией официально. Дисплеи поддерживают multitouch, могут использоваться и по отдельности, и как единое целое, а виртуальная клавиатура, по желанию пользователя, может быть представлена в 6 различных видах.

  • Toshiba CM1 - школьный нетбук-трансформерToshiba CM1 - школьный нетбук-трансформер01 липня 2010

    Компания Toshiba в сотрудничестве с Intel анонсировала модель CM1 - нетбук-трансформер с сенсорным экраном, который можно повернуть и положить на клавиатуру, превращая портативный компьютер в планшет. Он, по словам производителя, ориентирован на сферу образования.



купить телефон в Одесі, Україна