Новости Xiaomi. Страница 159

  • Xiaomi Mi AirDots Pro – клон Apple AirPodsXiaomi Mi AirDots Pro – клон Apple AirPods09 січня 2019

    Компания Xiaomi рада представить новые полностью беспроводные наушники Mi AirDots Pro, уже доступные для заказа в Китае. Гарнитура является клоном Apple AirPods, но стоит дешевле и имеет ряд интересных фишек.

  • Пресс-фото Redmi Note 7Пресс-фото Redmi Note 709 січня 2019

    В китайском сегменте Интернета появляется всё больше изображений первого смартфона под брендом Redmi, отделившегося от материнской Xiaomi (подобно Honor и Huawei). По слухам, он получит название Redmi Note 7.

  • Прочность флагманского смартфона Xiaomi Redmi Х проверили женскими каблукамиПрочность флагманского смартфона Xiaomi Redmi Х проверили женскими каблуками08 січня 2019

    Вчера компания Xiaomi опубликовала первый видеоролик, в котором был показан флагманский смартфон линейки Redmi. В этом видеоролике его тестировали на прочность несколько мужчин, которые ходили по экрану в обуви и даже прыгали по смартфону.

  • Смартфон Xiaomi Cepheus с 6 ГБ ОЗУ и SoC Snapdragon 855 протестирован в GeekbenchСмартфон Xiaomi Cepheus с 6 ГБ ОЗУ и SoC Snapdragon 855 протестирован в Geekbench08 січня 2019

    В базе данных популярного тестового пакета Geekbench появились несколько записей о смартфоне, который проходит под кодовым названием Xiaomi Cepheus. Устройство оснащено новейшей однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 855, а также 6 ГБ оперативной памяти.

  • Новые изображения флагманского смартфона Xiaomi Mi 9Новые изображения флагманского смартфона Xiaomi Mi 906 січня 2019

    Источники опубликовали новые концепт-арты флагманского смартфона Xiaomi Mi 9, который с лицевой части, как утверждается, будет напоминать OnePlus 6T. Дисплей с каплевидным вырезом под фронтальную камеру будет выполнен по технологии AMOLED и иметь разрешение Full HD+.

  • Redmi отделяется от Xiaomi: дата анонса «Redmi 7» с 48-Мп камеройRedmi отделяется от Xiaomi: дата анонса «Redmi 7» с 48-Мп камерой04 січня 2019

    Xiaomi объявила о том, что бренд Redmi отправляется в свободное плавание. Об этом компания объявила в социальных сетях, сопроводив сообщение тизером первой пресс-конференции Redmi в новом статусе.

  • Портативный аккумулятор Xiaomi PowerBank 3: High Version мощностью 45 Вт можно использовать для зарядки ноутбуковПортативный аккумулятор Xiaomi PowerBank 3: High Version мощностью 45 Вт можно использовать для зарядки ноутбуков04 січня 2019

    Компания Xiaomi официально сообщила о том, что уже через несколько дней начнутся продажи нового портативного аккумулятора, который получил громкое название Xiaomi PowerBank 3: High Version.

  • Xiaomi Pocophone F2 все-таки получил SoC Snapdragon 855Xiaomi Pocophone F2 все-таки получил SoC Snapdragon 85503 січня 2019

    Иногда так случается, что слухи о каком-либо устройстве разбиваются о данные бенчмарков. Со смартфоном Xiaomi Pocophone F2, потенциальным хитом, все так и получилось: слухи пророчили этой модели SoC Snapdragon 855, а в Geekbench этот смартфон засветился с SoC Snapdragon 845.

  • Xiaomi Pocophone F1 получил официальную поддержку TWRPXiaomi Pocophone F1 получил официальную поддержку TWRP03 січня 2019

    Как мы уже сообщали, TWRP (Team Win Recovery Project) является одним из самых популярных кастомных рекавери среди пользователей, которые сами прошивают свои устройства. TWRP позволяет быстро установить на смартфон прошивки с минимальными рисками.

  • Убийца флагманов Xiaomi Pocophone F2 открыл личикоУбийца флагманов Xiaomi Pocophone F2 открыл личико30 грудня 2018

    Опубликован рендер пока не анонсированного смартфона Xiaomi Pocophone F2. Как можно видеть, он мало чем отличается от бьющего все рекорды продаж Xiaomi Pocophone F1 в плане внешности.



купить телефон в Одесі, Україна