Новости ZTE. Страница 16

  • Стала известна производительность грядущего флагмана ZTEСтала известна производительность грядущего флагмана ZTE24 серпня 2018

    В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования готовящегося к выпуску смартфона ZTE Axon 9 Pro, пока не представленного производителем официально.

  • Названа дата выхода нового флагмана ZTEНазвана дата выхода нового флагмана ZTE21 серпня 2018

    Компания ZTE разослала журналистам приглашения на пресс-мероприятие, посвящённое следующему большому анонсу. Оно пройдёт 30 августа 2018 года в Берлине к открытию выставки IFA 2018, которая пройдет с 31 августа по 5 сентября.

  • На первом живом фото Nubia Z18 виден небольшой вырез в экранеНа первом живом фото Nubia Z18 виден небольшой вырез в экране20 серпня 2018

    Про смартфон Nubia Z18 мы писали неоднократно. В начале лета появились сведения о том, что он получит вырез в верхней части дисплея как у Essential Phone, а не как у iPhone X.

  • В США госслужащим запретили использовать устройства Huawei и ZTEВ США госслужащим запретили использовать устройства Huawei и ZTE15 серпня 2018

    Правительственным сотрудникам, подрядчикам и агентствам США придется отказаться от использования продукции Huawei и ZTE, поскольку президент подписал соответствующий закон. Точнее говоря, запрет включен в закон о расходах на военные цели.

  • ZTE возвращается к жизни с дебютом Axon 9 к IFAZTE возвращается к жизни с дебютом Axon 9 к IFA05 серпня 2018

    Компания ZTE начинает возвращаться к жизни после снятия торговых санкций США. В сети появилась информация о подготовке дебюта смартфона Axon 9 и, возможно, Axon 9 Pro к открытию выставки IFA 2018, которая пройдет в Берлине с 31 августа по 5 сентября в Берлине.

  • США сняли санкции против ZTEСША сняли санкции против ZTE17 липня 2018

    Три ужасных месяца для ZTE закончились. В апреле правительство США, обнаружив, что компания не уволила топ-менеджеров, причастных к нарушению санкционного режима в отношении КНДР и Ирана, запретило ZTE торговлю с США, в том числе покупку американских чипов и операционных систем.

  • Раскрыты подробности лучшего смартфона ZTEРаскрыты подробности лучшего смартфона ZTE11 липня 2018

    В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования готовящегося к выпуску флагманского смартфона Nubia Z18, пока не представленного ZTE официально.

  • США временно смягчили ограничения на деятельность ZTEСША временно смягчили ограничения на деятельность ZTE05 липня 2018

    Около полутора месяцев назад мы перестали активно следить за ходом переговоров между правительством США и компанией ZTE, а зря. Переговоры продолжались, постоянно встречая сопротивление со стороны законодательной ветви власти США (у Конгресса полномочий достаточно, чтобы сорвать любые усилия правительства по нормализации ситуации).

  • Nubia патентует безрамочный смартфон без фронтальной камеры вообщеNubia патентует безрамочный смартфон без фронтальной камеры вообще28 червня 2018

    Известный искатель утечек Зияд Таф (@zyadatef12) обнаружил патент Nubia на смартфон с довольно интересным дизайном. Это безрамочник, в котором производитель весьма неожиданным образом решает проблему размещения фронтальной камеры. Nubia решила отказаться от неё совсем.

  • Фото смартфона ZTE Nubia Z18 показало ультратонкие рамкиФото смартфона ZTE Nubia Z18 показало ультратонкие рамки21 червня 2018

    В сети появилась живая фотография готовящегося к выпуску смартфона ZTE Nubia Z18, пока не представленного производителем официально. Она показывает, действительно, тонкие рамки вокруг дисплея.



купить телефон в Одесі, Україна