Фитнес-трекер Fitbit Luxe с изысканным дизайном показался на фото

00:14, 17.04.2021

Согласно информации, опубликованной ресурсом WinFuture, Fitbit вскоре может выпустить новый фитнес-трекер. Сообщается, что он получит название Luxe и сможет похвастаться премиальным дизайном. К сожалению, стоимость и сроки выпуска устройства неизвестны.

Главной особенностью Fitbit Luxe станет корпус из нержавеющей стали, который может быть окрашен в серебристый, золотой или чёрный цвет. Устройство сможет похвастаться довольно крупным цветным OLED-экраном, характеристики которого пока не раскрываются. Ожидается, что Fitbit Luxe сможет похвастаться датчиком сердечного ритма, функциями отслеживания сна и разных видов активности, но будет лишён встроенного GPS-приёмника. Судя по всему, фитнес-трекер будет поставляться с ремешками разных цветов.

Заметим, что, помимо фитнес-трекеров, Fitbit выпускает и умные часы. Тем не менее, устройства этой категории не снискали высокого успеха. Вполне вероятно, что Google, которая приобрела производителя носимой электроники, будет развивать это направление и вскоре представит интересные модели часов на базе Wear OS.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Достойно! Видео обзор Xigmer Lunar X01 Smart Watch - смарт-часы за недорогоДостойно! Видео обзор Xigmer Lunar X01 Smart Watch - смарт-часы за недорого20:07 16.04.2021

    Легкие, тонкие, удобные - это смарт часы Xigmer Lunar X01 Smart Watch IP68. Набор домашних дисплеев не очень большой и через приложение TFit ассортимент не увеличить. Зато они все пацанские, нет розово-красных в полосочку. Подробности в видео. Приятного просмотра!

  • Хватит маркетинга! Samsung намерена выйти из гонки мегапикселейХватит маркетинга! Samsung намерена выйти из гонки мегапикселей17:14 16.04.2021

    В последние годы на рынке смартфонов произошёл серьёзный прирост разрешений камер. И если пару лет назад большинство сенсоров камер не превосходили 48 Мп, то уже сегодня даже довольно бюджетные модели щеголяют 108-Мп сенсорами.

  • Так выглядит iPhone 13 Product Red. Качественные изображения и видеоТак выглядит iPhone 13 Product Red. Качественные изображения и видео17:11 16.04.2021

    Несмотря на то, что до выхода смартфонов линейки iPhone 13 остаётся около полугода, в Сети регулярно появляются всё новые подробности и изображения новинок. В этот раз источник опубликовал изображения трёхмерной модели iPhone 13 Product Red, созданные на базе утёкших чертежей.


купить телефон в Одесі, Україна