Флагман Motorola с четырьмя камерами на рендерах: Moto Z4?

14:01, 04.04.2019

Известный автор качественных и, что самое главное, достоверных рендеров неанонсированных гаджетов OnLeaks, заручившись поддержкой нового партнера CashKaro, опубликовал материалы по флагману Motorola. главной его особенностью, а заодно и отсылкой на то, что это именно флагманская модель, является модуль камеры, состоящий из четырех объективов, где основным является 48-Мп сенсор. В этот раз американский бренд, принадлежащий китайской Lenovo, обыграл камеру через внушительных размеров прямоугольный блок, в который вписан еще и логотип.

Согласно данным OnLeaks, габариты смартфона составят 158,7 x 75 x 8,8 мм при 6,2’’ дисплее с интегрированным сканером отпечатка пальца и каплевидным вырезом в верхней части. На рендерах хорошо видно, что девайс сохранит аудиоразъем 3,5 мм, а его динамик разместится на верхнем торце (что несколько странно). Характеристики, к сожалению, пока недоступны, равно как и наименование этого устройства.

Напомним, актуальным фаворитом Motorola является представленный в августе 2018 года Moto Z3. Смартфон построен на чипе 2017 года Snapdragon 835, а 10-нм Snapdragon 845 Moto и вовсе пропустила. Не исключено, что бренд реабилитируется с релизом Moto Z4 на Snapdragon 855 с современным набором камер. Когда это случится, пока неизвестно.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна