Характеристики ASUS Zenfone 6 (6Z) с двумя 48-Мп камерами от AnTuTu

11:09, 04.04.2019

ASUS опубликовала в специальном выпуске издаваемого организаторами MWC журнала Mobile World Live рекламу своей пресс-конференции, которая будет посвящена запуску шестого поколения Zenfone. Она состоится не в рамках барселонской выставки, а отдельно – 14 мая в Валенсии. Постер намекает на смартфон с минимальным отступом сверху и без выреза под фронталку. Где расположится селфи-камера, пока непонятно. Возможно, ASUS пойдёт по пути Vivo и сделает её выдвижной. Мероприятие тайваньцев пройдёт под лозунгом «Брось вызов обычному» (Defy Ordinary). Ждём новых подробностей об ASUS Zenfone 6.

Что интересно, AnTuTu говорит о том, что смартфон получит 48-Мп сенсор и сзади, и спереди, но, если в случае с основной камерой это будет Sony IMX586, то по фронталке могут быть варианты. Что касается тестов, то тут демонстрируется типичный для смартфона данного уровня результат в 363 тыс. очков. Чем будет удивлять Zenfone 6? Ответ на этот вопрос нам только предстоит выяснить!

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Десятка самых производительных Android-смартфонов AnTuTu на мировом рынке. Huawei P30 Pro дебютировал на девятой позицииДесятка самых производительных Android-смартфонов AnTuTu на мировом рынке. Huawei P30 Pro дебютировал на девятой позиции11:07 04.04.2019

    Создатели популярного тестового приложения AnTuTu пару дней назад уже публиковали свежий рейтинг самых производительных Android-смартфонов, справедливый для Китая. Теперь же был опубликован аналогичный Top10 самых производительных смартфонов, работающих под управлением Android, по итогам марта 2019, однако составленный с учетом данных со всего мира.

  • Смартфон OnePlus 7 показался на рендерахСмартфон OnePlus 7 показался на рендерах00:44 04.04.2019

    Пока не анонсированный флагманский смартфон OnePlus 7 показался на рендерах довольно высокого качества и продемонстрировал чуть ли не единственное свое отличие от конкурентов 2019 года. Обратите внимание на его экран – не замечаете ничего необычного?

  • Новые живые фото Meizu 16sНовые живые фото Meizu 16s00:42 04.04.2019

    Анонс следующего флагманского смартфона Meizu, 16s, всё ближе, и утечек по нему становится всё больше. Сегодня в Сети появилась пара живых фото девайса, показывающих его спереди и сзади.


купить телефон в Одесі, Україна