Флагман Samsung Galaxy S8 засветился на новых живых фото

10:21, 22.02.2017

Сегодня в Сети благодаря инсайдерам из Поднебесной появились новые "живые" снимки готовящегося к анонсу флагмана Samsung Galaxy S8, которые демонстрируют дизайн фронтальной части смартфона, а также расположение разъемов и кнопок на его торцах.

Итак, судя по фото, передняя панель Galaxy S8 будет примечательна закругленным по краям дисплеем, минимальными черными рамками над и под экраном, а также отсутствием традиционной для устройств Samsung механической клавиши "Home".

На нижнем торце корпуса модели будет обустроен вывод микрофона, 3.5 мм аудиовыход, мультимедийный динамик и порт USB Type-C, а на верхнем слот для SIM-карт и карт памяти, а также микрофон шумоподавления.

Если верит предыдущим утечкам, на тыльной панели Galaxy S8 помимо объектива основной камеры будет размещен сканер отпечатков пальцев, датчик частоты сердечных сокращений и  кнопка быстрого доступа к виртуальному помощнику с искусственным интеллектом.

Напомним, официальный анонс Galaxy S8 наряду с Galaxy S8 Plus ожидается 29 марта. Смартфоны, по последним данным, будут представлены в черной, золотистой и серой расцветках по цене 25 999 грн и 28 999 грн, соответственно.

Оба будут оснащены QHD AMOLED экраном, чипсетом Qualcomm Snapdragon 835 или Samsung Exynos, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом для microSD-карт, 8Мпфронтальной камерой и 12Мп основной, ОС Android 7.0 Nougat и сканером сетчатки глаза.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна