Флагманская мощность нового iPhone 15 Pro Max

22:36, 12.02.2024

iPhone 15 Pro Max – это смартфон, который поразит вас своими функциональными возможностями. В первую очередь они основаны на невероятно мощном процессоре, который способен выполнять самые сложные задачи и без зависаний справляться с огромными массивами информации. Давайте рассмотрим особенности процессора этого смартфона.

Короткий обзор начинки

В смартфоне установлен процессор А17 Pro – первый 3-нанометровый чип от компании TSMC. Его быстродействие и продуктивность по сравнению с прошлым поколением выросли на рекордные 20%. Также под корпусом спрятаны новейший графический процессор и система нейронных вычислений Neural Engine. Объем оперативной памяти сопоставим со средним ноутбуком для учебы – 8 Гигабайт. Такой параметр обеспечивает быструю обработку данных даже в многозадачном режиме. Накопительная память может быть от 128 Гигабайт до 1 Терабайта.

С какими задачами справляется iPhone 15 Pro Max?

На iPhone 15 Pro Max цена перестанет казаться высокой после того, как вы познакомитесь с его возможностями. Процессор A17 отличается уникальными возможностями, которые ранее не были доступны в смартфонах. Он обеспечивает консольный уровень графики, что делает возможным запуск и плавную игру в популярные ААА-тайтлы. Это открывает новые горизонты для мобильного гейминга, предоставляя пользователям возможность наслаждаться качественным игровым контентом прямо на своем iPhone.

Кроме того, процессор A17 Pro позволяет выводить видеопоток в 4K при скорости 60 кадров/секунда в формате HDR. Это означает, что вы сможете подключать свой iPhone 15 Pro к внешнему монитору и наслаждаться высококачественным видео контентом на большом экране. За счет перехода на стандартный разъем USB-С для этого не потребуются дополнительные переходники или аксессуары. Возможно, это откроет двери для использования iPhone 15 Pro в качестве портативной игровой консоли, аналогично Steam Deck или Nintendo Switch.

Со встроенным декодером AV1 в чипе A17 видео для потоковых сервисов получило более высокое качество. Это означает, что пользователи могут наслаждаться контентом с потоковых сервисов в высоком разрешении и при более низкой нагрузке на процессор, что сделает процесс просмотра еще более приятным и плавным.

Хотите купить iPhone 15 Pro Max в Украине?

Заказать Айфон 15 Про Макс на лучших условиях предлагает сеть магазинов Apple в Киеве My Cloud Store. Здесь демократичные цены, есть рассрочка и кредит, гарантии качества, собственный сервисный центр и оперативная доставка по всей Украине.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини