Флагманские смартфоны OnePlus 7 Pro самопроизвольно отключаются

21:18, 11.07.2019

Несмотря на то, что компания OnePlus регулярно выпускает обновления программного обеспечения для своего флагманского смартфона OnePlus 7 Pro, некоторые пользователи сообщают о неприятных ошибках.

Как стало известно, владельцы OnePlus 7 Pro столкнулись с тем, что их устройства самопроизвольно отключаются. Хорошая новость заключается в том, что эта проблема не является массовой, но при этом не удалось выяснить закономерность, которая приводит к перезагрузке телефона.

На данный момент единственный способ включить телефон — перезагрузить его в режиме Fastboot. Однако представители OnePlus уже заявили, что компания в курсе данной проблемы и работает над ее устранением.

К сожалению, пока что не были обозначены сроки выхода соответствующего обновления программного обеспечения.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Названы причины взрывов аккумуляторов смартфонов и ноутбуковНазваны причины взрывов аккумуляторов смартфонов и ноутбуков20:41 11.07.2019

    Нередко в СМИ можно увидеть новости о повреждении очередного устройства из-за возгорания аккумулятора. В США люди и вовсе судятся с Apple из-за взорвавшегося iPad, который вызвал пожар в квартире. Роскачество, обеспокоенное проблемой, решило рассказать, что является причиной таких инцидентов, и как их можно избежать.

  • Xiaomi Mi A3 получит Snapdragon 730, а Mi A3 Lite – Snapdragon 675Xiaomi Mi A3 получит Snapdragon 730, а Mi A3 Lite – Snapdragon 67517:01 11.07.2019

    Xiaomi Mi A3, наряду с Mi Mix 4, является одним из наиболее интересных проектов компании на остаток 2019 года. Новые представители серии Android One могут быть представлены уже до конца лета, а пока в Сети появляются противоречивые сведения о нем.

  • Google Pixel 4 в черном и белом цветах впервые на живом фотоGoogle Pixel 4 в черном и белом цветах впервые на живом фото16:17 11.07.2019

    После серии утечек, подтверждающих дизайн Google Pixel 4 и Pixel 4 XL, в Сети опубликована фотография, где мы можем видеть Pixel 4 в черном и белом цветах. Здесь мы можем видеть узнаваемый дизайн с квадратным блоком тройной камеры сзади, довольно широкий по сегодняшним меркам верхний отступ.


купить телефон в Одесі, Україна