Флагманский смартфон Meizu 16s получит Snapdragon 8150, модуль NFC и емкий аккумулятор

23:43, 22.11.2018

В этом году компания Meizu представила отличную линейку флагманских смартфонов Meizu 16, критиковали которую только за отсутствие модуля NFC.

Генеральный директор Meizu Хуан Чжан (Huang Zhang) подтвердил, что в следующем году, когда Meizu будет праздновать свое 16-летие, будет выпущен флагманский смартфон под названием Meizu 16s. Более того, он подтвердил, что Meizu 16s станет одним из первых смартфонов, оснащенных однокристальной системой Snapdragon 8150. Выход смартфона ожидается уже в мае следующего года.

Отвечая на вопросы пользователей на форуме Хуан Чжан, заявил, что компания не собирается следовать примеру Samsung, которая планирует выпустить смартфоны с фронтальными камерами, врезанными в дисплей. Он заявил, что дизайн экрана в линейке Meizu 16 является оптимальным, так что Meizu 16s должен перенять внешний вид предшественника.

Конечно же, Meizu прислушалась к критике и собирается оснастить Meizu 16s модулем NFC для бесконтактных платежей, а также аккумулятором более высокой емкости.

Если Meizu будет придерживаться выбранного графика выпуска новых смартфонов, то после Meizu 16s осенью выйдет Meizu 17.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна