Flowers.ua запустил приложение для доставки цветов по всей Украине

08:51, 11.06.2021

Заказать цветы для родных и близких, которые проживают в любой точке Украины, стало еще проще, благодаря мобильному приложению от сервиса Flowers.ua. Для этого необязательно даже выходить из дома. Оформление заказа с мобильного телефона займет не больше 2-3 минут, а при помощи удобных фильтров, можно выбрать букет по самой приемлемой цене. Приложение совмещает в себе функции интернет-магазина, дает возможность за считанные минуты ознакомиться с полным списком доступных букетов, а также купить цветы в приложении онлайн. Оформить заказ можно в любой город Украины.

Заказывайте букет онлайн в два клика

Приложение показывает вам только те букеты, которые доступны для доставки по указанному адресу. В шапке сервиса можно выбрать город доставки, а удобная интеграция с соцсетями и популярными мессенджерами позволит сразу поделиться вашим букетом с друзьями. Оплатить заказ можно любым удобным для вас способом -  Приват24, PayPal, Apple Pay, а также банковскими картами Visa и МС. Выбирайте любой способ оплаты и даже предпочитаемую валюту (UAH, USD, EUR, RUR). В любом случае, Flowers.ua гарантирует абсолютную конфединциальность, все данные о клиентах хранятся на выделенном закрытом сервере.

Широкий выбор цветов

На выбор представлены более 1000 различных букетов для тех кто сейчас рядом, или находится за сотни километров от вас. Что может быть приятней, чем получить букет роз от любимого человека, который помнит о важных датах, несмотря ни на что. Выбирайте нужный товар с помощью удобных фильтров:

  • Букеты тюльпанов и ирисов
  • Сезонные цветы
  • Цветы в коробке
  • Vip букеты
  • Комнатные растения
  • Сборные букеты
  • Дополнительные подарки (плюшевые игрушки, конфеты и сладости, воздушные шарики).

Бесплатная доставка цветов

Интернет-магазин Flowers.ua предлагает клиентам максимально выгодные условия. Бесплатная доставка цветов по всем областным центрам и акционные предложения каждый день. Регулярно проводятся специальные акции и розыгрыши для постоянных покупателей и обычных пользователей сервиса. При заказе на сумму менее 499 грн доставка оплачивается отдельно, но на нее не влияет цена букета. Сумма доставки в маленькие города, села и пгт оговаривается отдельно. Уточнить полную сумму и другие вопросы, связанные с доставкой круглосуточно можно у менеджеров компании. Пользователи могут рассчитывать на кешбек до 20% от суммы заказа, который меняется в зависимости от суммы и партнерской программы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Менеджеры и сотрудники онлайн-чата круглосуточно, 365 дней в году готовы решить вопросы о замене букета, уточнить стоимость заказа и помочь изменить адрес доставки. Профессиональные флористы сервиса помогут подобрать лучший букет для каждого события и составить уникальную цветочную композицию даже по фотографии.

Отслеживание заказа в реальном времени

В приложении можно смотреть за статусом выполнения заказа в режиме реального времени. После того, как курьер выехал по адресу, на экране смартфона вы увидите его местоположение на данную минуту. Регулярные push-уведомления не дадут забыть о планируемом сюрпризе и покажут текущий статус вашего заказа. Это полезная опция для тех, кто привык планировать свой день и хочет постоянно держать руку на пульсе событий. Приложение можно скачать в официальном магазине Google Play и App Store, перейдя по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини