Fortnite – временный Android-эксклюзив для Samsung Galaxy

13:36, 10.08.2018

В ходе мероприятия, посвященного Samsung Galaxy Note 9, компания объявила о сотрудничестве с Epic Games, результатом которого стали привилегии для владельцев самого Note 9 и ряда других смартфонов и планшетов Galaxy: S7, S8, S9, Note 8, Tab S3 и Tab S4. Для них в качестве временного Android-эксклюзива уже доступна популярная на всех платформах многопользовательская игра в жанре «королевская битва» Fortnite.

Кроме того, разработчики подготовили для Samsung специальный «галактический» персонаж. Эксклюзивность Samsung на Fortnite, как ожидается, продлится до сентября. От Android-смартфонов игра потребует Android 5.0 или более новую, 3 ГБ оперативной памяти и стабильное интернет-соединение. Скачать и установить Fortnite на один из девайсов Samsung можно через Galaxy Apps.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android-версию Fortnite: Battle Royale выпустят специально для Samsung Galaxy Note 9Android-версию Fortnite: Battle Royale выпустят специально для Samsung Galaxy Note 910:12 30.07.2018

    В то время как игра Fortnite: Battle Royale уже некоторое время доступна в App Store, для пользователей Android её всё ещё нет. Как сообщил профильный ресурс 9to5google ожидание может несколько затянуться.

  • Asphalt 9: Легенды вышла для iOS и AndroidAsphalt 9: Легенды вышла для iOS и Android00:46 26.07.2018

    Компания Gameloft объявила о выходе горячо ожидаемого продолжения гоночного симулятора Asphalt. Игра Asphalt 9 Legends (Asphalt 9: Легенды) стала доступна для мобильных устройств на базе iOS и Android.

  • Следующее поколение Xbox будет ориентировано на облачные игрыСледующее поколение Xbox будет ориентировано на облачные игры10:15 25.07.2018

    В сети появились новые подробности о следующем поколении игровых приставок Microsoft Xbox семейства Scarlett. Ими поделился ресурс Thurrott, за которым стоит Пол Терротт (Paul Thurrott), известный техно-журналист, специализирующийся на продукции Microsoft.


купить телефон в Одесі, Україна