Фото дня: настоящий Google Pixel 4 замечен в лондонском метро

18:44, 14.07.2019

Ресурс 9to5Google опубликовал пару живых фотографий смартфона Google Pixel 4, чей анонс ожидается только осенью. Фото были сделаны остроглазым читателем ресурса в лондонском метро.

Смартфон находится в чехле, но его всё равно можно легко идентифицировать по хорошо узнаваемой основной камере с запоминающимся расположением модулей для съёмки.

На одном из фото можно подробнее разглядеть основной модуль с ожидаемым разрешением 16 Мп и дополнительный с телеобъективом, они дополняются спектральным датчиком и светодиодной вспышкой. На верхней грани виден вырез микрофона.

Фото вполне совпадают с изображениями, опубликованными самой Google в прошлом месяце. Единственным отличием между ними является чехол на смартфоне.

Анонс смартфонов Google Pixel 4 и Pixel 4 XL ожидается в октябре этого года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi открывает в Европе новый центр исследований и разработокXiaomi открывает в Европе новый центр исследований и разработок18:42 14.07.2019

    Китайская компания Xiaomi формирует новый научно-исследовательский и опытно-конструкторский центр на территории Европы, о чём сообщают сетевые источники. Создаваемая структура расположится в Финляндии. Для обеспечения её работы уже официально зарегистрирована новая фирма, получившая название Xiaomi Finland Oy.

  • Это первый смартфон на Snapdragon 865Это первый смартфон на Snapdragon 86501:57 14.07.2019

    Китайская компания Wingtech, занимающаяся производством смартфонов по заказам других компаний (многие Redmi и бюджетные Meizu на самом деле сделаны ею), представила на выставке MWC Shanghai 2019 прототип смартфона на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 865.

  • OnePlus прилично зарабатывает на каждом проданном смартфоне OnePlus 7 ProOnePlus прилично зарабатывает на каждом проданном смартфоне OnePlus 7 Pro01:30 14.07.2019

    Все знают, что OnePlus 7 Pro является самым дорогим смартфоном компании OnePlus. Если же вы не знали, то после прочтения данной заметки это недоразумение будет устранено. Помимо цены часто куда более интересным моментом является то, сколько производитель получает с каждого проданного устройства.


купить телефон в Одесі, Україна