Фото упаковки фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 подтверждает существование версии с NFC

10:11, 11.06.2019

Новости о фитнес-браслете Xiaomi Mi Band 4 продолжают появляться и за считанные часы до официального анонса, который состоится уже сегодня.

В этот раз инсайдер опубликовал фотографию упаковки Xiaomi Mi Band 4, на котором можно увидеть цифру 4 и упоминание наличия модуля бесконтактных платежей NFC.

Согласно свежим данным, Xiaomi Mi Band 4 станет первым устройством линейки, которое получит современную однокристальную систему Huangshan No.1 производства Huami. Это решение позволит китайским производителям фитнес-браслетов отказаться от технологий Arm и быть менее подверженными потенциальным угрозам со стороны США.

Не пропустите подборку качественных изображений Xiaomi Mi Band 4.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google Pixel 4 в стиле iPhone XI на качественных рендерахGoogle Pixel 4 в стиле iPhone XI на качественных рендерах19:31 10.06.2019

    Google Pixel 4 и Pixel 4 XL будут традиционно анонсированы осенью. Флагманам предрекают топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 855, 6 ГБ ОЗУ и новый дизайн. Касательно последнего среди пользователей и искателей утечек до сих пор нет единого мнения.

  • Новые смартфоны Nokia будут называться более понятноНовые смартфоны Nokia будут называться более понятно13:52 10.06.2019

    Пранав Шрофф (Pranav Shroff), который отвечает за линейку смартфонов Nokia в компании HMD Global в интервью с Gadgets360 признал, что компания могла запутать поклонников своей схемой наименования новых смартфонов.

  • Nokia готовит флагман с 5G и середняк на Snapdragon 730 к концу годаNokia готовит флагман с 5G и середняк на Snapdragon 730 к концу года11:45 10.06.2019

    Как сообщалось ранее, HMD Global по договору с Qualcomm получила лицензию на разработку смартфонов с поддержкой сетей пятого поколения. Источники, близкие к HMD Global, заявляют, что в компании уже полным ходом ведётся разработка флагманского устройства под брендом Nokia, оснащённого топовым чипсетом Qualcomm Snapdragon 855 и поддержкой 5G.


купить телефон в Одесі, Україна