Фото ярких задних крышек таинственного Motorola Moto X

10:32, 04.07.2013

Анонимный источник опубликовал в Интернете снимки задних крышек смартфона Moto X от компании Motorola в четырех цветах — зеленом, голубом, розовом и фиолетовом.

На самом же деле, как сообщается, смартфон Moto X выйдет на рынок в 16 различных цветах корпуса.

Рекламу своего Moto X производитель уже начал, представив рекламную полосу, которая будет размещена в таких крупнейших изданиях США, как The New York Times, Wall Street Journa. Текст рекламы гласит о том, что Moto X будет истинно американским устройством, а также станет первым смартфоном, который можно будет настраивать под себя как на программном уровне, так и на аппаратном.

Среди технических характеристик новинки, напомним, называют 4.7-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, 2-ядерный процессор Snapdragon S4 Pro MSM8960 от Qualcomm с тактовой частотой 1.7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, а также 10Мп основную камеру и 2Мп фронтальную.

Анонс Motorola Moto X ожидается 1 августа.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia готовит к анонсу смартфоны Nokia готовит к анонсу смартфоны "Eros" и "Mars"09:46 04.07.2013

    В документе оператора сотовой связи O2 в Германии, опубликованном немецким веб-ресурсом Mobiflip, помимо неаносированных еще смартфонов HTC One Mini и One Max, указаны два новых девайса финской Nokia —смартфоны "Eros" и "Mars".

  • Камерофон Nokia Lumia 1020 Камерофон Nokia Lumia 1020 "засветился" на пресс-фото09:00 04.07.2013

    В Интернете попало пресс-фото долгожданного флагмана Nokia Lumia 1020, ранее известного под кодовым названием Nokia EOS. Смартфон, изображенный на фото, предназначен для американского оператора сотовой связи AT&T.

  • HTC One Mini и One Max HTC One Mini и One Max "засветились" в документах сотового оператора O216:42 03.07.2013

    Немецкий веб-ресурс Mobiflip опубликовал документ оператора сотовой связи O2 в Германии, в котором опоминаются еще неанонсированные производителем смартфоны One mini в черном и серебристом цвете и One Max в серебристом.


купить телефон в Одесі, Україна