Фотогалерея дня: смартфон Sony Xperia A Edge с безрамочным дисплеем AMOLED 4K

16:09, 27.12.2017

Компания Sony еще не последовала за другими производителями смартфонов в выпуске безрамочных моделей. Однако это произойдет в будущем году. Вслед за изображениями смартфона Sony Xperia XZ2 появились изображения еще одной модели с экраном без рамок. Она называется Xperia A Edge.

Как и в случае Sony Xperia XZ2, на передней панели Xperia A Edge осталась лишь верхняя рамка.

В отличие от характерной для смартфонов Sony остро очерченной формы Xperia XZ2, смартфон Sony Xperia A Edge имеет скругленные углы.

Дактилоскопический датчик вынесен на боковую поверхность рядом с кнопкой питания. На задней панели видна сдвоенная камера.

Судя по изображениям, новинка будет предложена в нескольких цветовых вариантах.

По неподтвержденной информации, смартфон Xperia A Edge получит шестидюймовый дисплей AMOLED разрешением 4K. Основой устройства послужит SoC Snapdragon 845. Смартфон будет поставляться с ОС Android 8.0 Oreo. Его выход ожидается в середине апреля.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новым флагманом Samsung может стать смартфон Galaxy Z (2018)Новым флагманом Samsung может стать смартфон Galaxy Z (2018)00:42 27.12.2017

    В сети появились упоминания о новом смартфоне от Samsung под названием Galaxy Z (2018). По слухам, именно ему уготована честь стать флагманом всей линейки Galazy 2018 года, то есть это будет своего рода старший брат моделей S9 и S9+.

  • Meizu построит бюджетный безрамочный смартфон на процессоре SamsungMeizu построит бюджетный безрамочный смартфон на процессоре Samsung22:54 26.12.2017

    Компания Meizu работает сразу над несколькими новыми смартфонами, чтобы угнаться за конкурентами, и одним из них является безрамочный бюджетник, у которого пока нет имени.

  • Некоторые характеристики Meizu M6s подтверждены TENAAНекоторые характеристики Meizu M6s подтверждены TENAA13:04 26.12.2017

    Meizu в начале следующего года покажет недорогой полноэкранный смартфон M6s (название не подтверждено, могут быть варианты). По слухам, этот девайс будет построен на базе чипсета Exynos, а его главной особенностью станет сканер отпечатка пальца, расположенный на торце.


купить телефон в Одесі, Україна