Фотография первого смартфона Reno, новой марки OPPO

23:12, 12.03.2019

На днях китайская OPPO, пятый по величине мировой производитель смартфонов, опубликовала завлекающую рекламу нового подбренда Reno. Пёстрое оформление, по всей видимости, адресовано молодому поколению, хотя и напоминает стилистику 1970-х. Вице-президент OPPO Шен Йирен (Shen Yiren) объявил, что первый смартфон новой серии будет представлен 10 апреля.

Впрочем, подробностей озвучено не было. Кто-то предполагает, что речь идёт о смартфоне, который недавно засветился в тестовом пакете AnTuTu. Но теперь благодаря утечке стал известен и внешний вид готовящегося аппарата OPPO Reno с тыльной стороны.

На фотографии — группа одинаковых смартфонов, разложенных в геометрическом порядке. Видна вспышка и двойная камера в вертикальной ориентации с различным диаметром объективов. Не исключено, впрочем, что рабочая фотоматрица имеется только под одним из них, а второй выступает лишь в роли датчика объёма.

Если верить ожиданиям, то грядущий смартфон может получить мощную платформу Snapdragon 855, камеру с 10-кратным оптическим масштабированием (впрочем, эта технология у OPPO предусматривает 3 объектива), аккумулятором ёмкостью 4065 мА·ч с технологией быстрой зарядки и 3,5-мм разъёмом для наушников.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Wi-Fi-сертификация говорит о скором анонсе смартфона Samsung Galaxy A70Wi-Fi-сертификация говорит о скором анонсе смартфона Samsung Galaxy A7021:06 12.03.2019

    На сайте организации Wi-Fi Alliance, по сообщениям сетевых источников, появилась информация о смартфоне среднего уровня Galaxy A70, который готовит к выпуску южнокорейская компания Samsung.

  • Недешёвый средний класс. Смартфон Samsung Galaxy A50 дебютировал в ЕвропеНедешёвый средний класс. Смартфон Samsung Galaxy A50 дебютировал в Европе20:32 12.03.2019

    Во время анонса смартфонов Samsung Galaxy A10, A30 и A50 корейский производитель объявил сроки выпуска и цены только для Индии, а условия начала продаж в Европе остались за кадром. Теперь старшая модель в серии начала предлагаться в европейских странах.

  • Redmi 7 будет представлен вместе с Black Shark 2 (рендер)Redmi 7 будет представлен вместе с Black Shark 2 (рендер)14:31 12.03.2019

    Xiaomi готовит большое мероприятие, в рамках которого китайской публике будут показаны несколько важных девайсов. Так, 18 марта состоится местный релиз модели Redmi Note 7 Pro, представленной в конце февраля в Индии, а также премьера игрового фаворита Black Shark 2.


купить телефон в Одесі, Україна