Fujifilm FinePix JZ100: 8-кратный оптический зум в тонком корпусе

09:16, 24.04.2012

Главная особенность Fujifilm FinePix JZ100 – объектив Fujinon с 8-кратным оптическим зумом, который обеспечивает фокусное расстояние от 25 до 250 мм (эквивалент камеры 35 мм). Такой объектив позволяет делать любые снимки – от широкоугольных фотографий до четких изображений удаленных объектов. Минимальное расстояние фокусировки 5 см позволяет делать профессиональные макроснимки с мельчайшими деталями и сочными цветами.

Модель Fujifilm FinePix JZ100 оснащена 14-мегапиксельной матрицей, которая была разработана специально для оптики Fujinon. Камера способна делать снимки и записывать видео в достойном качестве. Удобно даже просто просматривать в камере фотографии и видеоролики, благодаря 2,7-дюймовому ЖК-дисплею с повышенной яркостью (по сравнению с предшествующими моделями серии JZ).

Fujifilm FinePix JZ100 предлагает функции видеосъемки в формате 720p HD: специальная кнопка записи видео позволит мгновенно начать запись видео, а поскольку запись идет в формате HD, то результат можно просмотреть на любом телевизоре HD как в режиме фотографий, так и в режиме видео.

Специальный интеллектуальный режим распознавания сцены (SR) автоматически анализирует постановку и выбирает оптимальные настройки для передачи мельчайших деталей на снимке. Fujifilm FinePix JZ100 поддерживает виды сцен на любой случай: портрет, ландшафт, ночь, макросъемка, ночной портрет и портрет с контровым освещением. При съемке в условиях плохого освещения камера гарантирует высокое качество снимков благодаря высокой чувствительности ISO (до ISO 3200 ) и системе оптической стабилизации изображения.

Что касается портретов, то благодаря уже полюбившейся пользователями функции обнаружения лиц, можно будет запечатлевать до 9 лиц в одном кадре, поэтому данная компактная камера идеально подходит даже для съемки больших семей. Также у Fujifilm FinePix JZ100 было уменьшено время запуска.

Этот сверхтонкий фотоаппарат с металлическим корпусом легко помещается в карман и удобен для длительной съемки.

Fujifilm FinePix JZ100 основные характеристики:

• Вес: 129 г (включая аккумулятор и карту памяти)

• Размер (ШВД): 24х56х100 мм

• 14-мегапиксельная матрица, CCD

• 8-кратный оптический зум с диапазоном фокусных расстояний 25–200 мм (эквивалент камеры 35 мм)

• 2,7-дюймовый ЖК-дисплей; 270 тысяч точек

• интеллектуальный режим SR Auto;

• обнаружение лиц

• уровень чувствительности ISO 100-3200

• система оптической стабилизации изображения

Фотоаппарат Fujifilm FinePix JZ100 будет доступен на украинском рынке в середине мая 2012. Средняя розничная стоимость составит: 1249 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новая камера Panasonic Lumix GF5 засветилась на фотоНовая камера Panasonic Lumix GF5 засветилась на фото18:07 19.03.2012

    Известно, что различные социальные сервисы служат в основном для общения и обмена новостями, однако иногда с их участием случаются и утечки еще не анонсированных продуктов. Похоже, именно это произошло с гонконгской звездой кино Angelababy, являющейся по совместительству лицом фирмы Panasonic, которая посредством Instagram выложила (случайно или намеренно) во Всемирную Паутину изображение будущей фотокамеры Lumix GF5.

  • Samsung NX20 – изображения и характеристики новой беззеркальной камерыSamsung NX20 – изображения и характеристики новой беззеркальной камеры18:25 16.03.2012

    Голландский сайт Focus Media выложил некоторые детали их спецификаций, а также фотографии новой беззеркальной камеры Samsung NX20. Новинка немного больше, чем текущая модель Samsung NX11, и в целом имеет много похожего.

  • Новое изображение DSLR камеры Sony A57Новое изображение DSLR камеры Sony A5711:57 13.03.2012

    В интернете появилось изображение новой DSLR камеры Sony A57. Ожидается, что завтра японский производитель официально представит свою новинку. Уже сейчас известна ее цена. Она составит 699 долларов (Amazon), что позволяет сделать вывод, что главными конкурентами новой камеры Sony станут Canon 600D и Nikon D5100.


купить телефон в Одесі, Україна