Гаджеты из Китая: 4K-приставка MXIII - G TV Box Android 5.1 за $60 от Gearbest

14:28, 26.08.2015

Крупнейший китайский онлайн-ритейлер Gearbest.com объявил об акции на новую телевизионную приставку MXIII - G TV Box Android 5.1 1000M LAN. С 9:00 26-го августа по 18:00 28-го августа этот девайс можно будет приобрести всего за $59.99 с бесплатной доставкой. Интересно? Тогда все подробности далее.

http://www.gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_202596.html

А начнем мы с дизайна. Корпус MXIII - G TV Box сделан из качественного пластика черного цвета двух разных фактур: матовой и глянцевой. Несмотря на его небольшие размеры (114 x 114x20 мм) и, соответственно, возможность разместить приставку практически где угодно, количество разъемов впечатляет.

Так, для подключения внешних девайсов, к примеру, USB-мыши, USB-клавиатуры или USB-накопителя на корпусе MXIII - G TV Box предусмотрены два полноразмерных порта USB. Рядом с ними расположен также разъем OTG и слот для microSD-карт.

http://smartpristavka.ru/tv-pristavki/mxiii.html

Еще одну «боковушку» MXIII - G TV Box занимает разъем для подключения блока питания, AV выход, HDMI порт для подсоединения приставки к телевизору высокой четкости HD, S/PDIF разъем для подключения к системе домашнего кинотеатра в формате DOLBY 5.1/7.1, DTS, а также порт Ethernet,RJ45 для подсоединения приставки к Интернету. 

Заметим, что докупать ничего не придется. Блок питания, инфракрасный пульт дистанционного управления, кабель HDMI и OTG – неотъемлемая часть комплекта поставки MXIII - G TV Box.

Ну а теперь пару слов, об аппаратной начинке MXIII - G TV Box. В ее основе 4-ядерный процессор Amlogic S812 с тактовой частотой 2 ГГц и 8-ядерной графикой ARM Mali-450, а также 2 ГБ оперативной памяти DDR 3. Таким образом, обеспечивается надежная работа на приставке даже с требовательными к аппаратным ресурсам приложениями. Медиаплеер справляется с проигрыванием видео в разрешении 4K и декодированием H.265.

Объем встроенной eMMC Flash памяти на его борту – 8 ГБ. Если пользователю ее не будет хватать, то можно воспользоваться слотом для карт памяти microSD максимальным объемом до 32 ГБ.

Среди беспроводных интерфейсов хотелось бы отметить наличие Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac 2,4 ГГц и Bluetooth 4.0. Кроме того, заявлена поддержка технологий Miracast и DLNA.

В качестве операционной системы медиаплеер использует «свежую» Android 5.1. Lollipop. Таким образом, пользователь получает не только мощную ТВ-приставку, но и полноценную систему с приложениями под Android, с которыми можно работать на экране телевизора или монитора.

Что ж, MXIII - G TV Box с легкостью может заменить домашний компьютер как источник мультимедийных развлечений. Однако, чтобы приобрести устройство по супервыгодной цене в $59.99, стоит поспешить – акция от Gearbest.com заканчивается через 3 дня!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини