Гаджеты из Китая: Розыгрыш флагмана ONEPLUS TWO от Gearbest

13:57, 18.08.2015

«Убийца флагманов» второго поколения ONEPLUS TWO с 5.5-дюймовым Full HD экраном, 64-битным 8-ядерным процессором Snapdragon 810, 4 ГБ оперативной памяти, а также новым симметричным портом USB Type-C и сканером отпечатков пальцев. Вряд ли найдется тот, кто откажется заполучить эту заманчивую новинку с существенной скидкой или совершенно бесплатно. А это, кстати, вполне возможно, благодаря новой акции интернет-ритейлера Gearbest, о которой мы и расскажем далее.

http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_218003.html

Главная «фишка» акционного предложение на ONEPLUS TWO от Gearbest – скидку на покупку смартфона абсолютно бесплатно может получить каждый желающий. Все, что для этого необходимо, зарегистрироваться на Gearbest.com и на странице с акцией виртуальным молотком разбить три не менее виртуальных золотых яйца. За каждое из них все участники розыгрыша гарантировано получают на свой счет в аккаунте Gearbest по 10 GB очков, что равнозначно $0.20. Эти деньги затем можно потратить, в том числе и на покупку ONEPLUS TWO.

Кроме того, четырем счастливчикам в акции Gearbest посчастливится выиграть 20 GB очков ($0.40), трем - 100 GB ($2), двум – 1000 GB ($20), ну а главный подарок — ONEPLUS TWO достанется лишь одному.

Розыгрыш продлиться с 17-го по 31-е августа 2015-го года. Кстати, если за это время вы приобретете в магазине Gearbest.com товар на сумму больше $100, то получите возможность дополнительного удара по яйцу.

Ссылка на акцию: http://www.gearbest.com/m-promotion-active-180.htm

С условиями акции разобрались, ну а теперь давайте подробнее о самом смартфоне. Начнем с комплектации. В нее помимо ONEPLUS TWO входит адаптер питания, кабель micro USB и инструкция.

Переходя к дизайну аппарата, нельзя не заметить, что он во многом позаимствован у предшественника OnePlus One – такой же простой и лаконичный, без лишних деталей. Однако без нескольких важных новшеств все же не обошлось. Так, например, корпус смартфона по бокам теперь опоясывает металлическая рамка, которая не только делает его внешность более «имиджевой», но и придает прочности конструкции в целом.

Справа на ней расположилась кнопка питания и качелька регулировки громкости, слева механическая клавиша отключения звука, сверху – микрофон шумоподавления и 3.5 мм аудиовыход, а снизу между двумя решетками мультимедийного динамика, поддерживающим технологию обработки звука Waves MaxxAudio, новый порт USB Type-C. Преимуществ у нового разъема масса, но наиболее важные из них — пропускная способность 10 Гбит/с и полная симметричность.

Задняя крышка ONEPLUS TWO, как и в случае с предшественником, выполнена из пластмассы черного цвета, но теперь пользователь вправе за дополнительную плату разнообразить дизайн своего гаджета с помощью сменных панелек StyleSwap Covers из кевлара и дерева (бамбук, розовый палисандр и черный абрикос).

Из функциональных элементов на тыльной панели смартфона отмечу металлическую вставку с объективом 13Мп камеры, двойной светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом. Основной фотомодуль девайса получил сенсор Sony Exmor R IMX-234, диафрагму f/2.0, систему оптической стабилизации изображения, широкий набор настроек фото- и видеосъемки, а также возможность записи 4K-видео и роликов в режиме slow-motion. С такими характеристиками камера ONEPLUS TWO способна выдавать качественную картинку даже при съемке в ночное время суток и при плохом освещении.

Разрешение фронтальной камеры смартфона – 5Мп. Она обустроена традиционно над дисплеем гаджета по соседству с разговорным динамиком, датчиками освещения и приближения. Впрочем, передняя панель смартфона более интересна совсем другим элементом - сенсорной площадкой со встроенным сканером отпечатка пальца, выделенной ободком. По бокам от нее расположились еще две клавиши управления с подсветкой.

Большую же часть лицевой панели занимает 5.5-дюймовый IPS+OGS дисплей ONEPLUS TWO с разрешением 1920х1080 точек. Да, это не «трендовое» QHD, вместе с тем 401 точки на дюйм и так достаточно, чтобы не спотыкаться глазом о пиксели. Сверху экран смартфона защищен от царапин и другого рода повреждений стеклом Corning Gorilla Glass 4 с олеофобным покрытием.

При диагонали дисплея в 5.5 дюймов, рассчитывает на компактные размеры устройства не приходиться - 151.8 x 74.9 x 9.9 мм. Так что справиться с управлением ONEPLUS TWO одной рукой будет крайне сложно. Вес смартфона также не маленький - 175 грамм, что отчасти объясняется его достаточно емким аккумулятором на 3300 мАч.

Кстати, помимо батареи съемная задняя крышка девайса скрывает два слота для nanoSIM-карт. Отметим, что оба имеют равные возможности в плане поддержки сетей разных стандартов: 2G/3G/4G (LTE).

Поддержки карт памяти в аппарате нет, но в принципе 64 ГБ встроенной должно хватить для хранения всего, что только пожелаете.

Несмотря на то, что ONEPLUS TWO стоит в два раза дешевле своих «именитых» конкурентов, его аппаратная начинка находятся на уровне флагманов от дорогих брендов. За производительность смартфона отвечает 64-битный 8-ядерный процессор серии Snapdragon 810 от Qualcomm с частотой 1.8 ГГц и графикой Adreno 430, в паре с 4 ГБ оперативной памяти. С такими характеристиками девайс исправно справляется с ресурсоемкими трехмерными игрушками и воспроизведением видео высокого разрешения.

С беспроводными модулями тут также все в порядке: Wi-Fi (ac/a/b/g/n) Dual-Band, Bluetooth 4.1 (LE), GPS с A-GPS. Не хватает для полного комплекта разве что NFC.

Что ж, взглянув на все эти спецификации, просто грех будет не попробовать свою удачу в розыгрыше ONEPLUS TWO от www.Gearbest.com. Да и дополнительная скидка на его покупку вряд ли будет лишней, даже с учетом того, что его ценник в $464.69 и так выглядит весьма скромным на фоне других флагманов 2015-го года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Гаджеты из Китая: Как делать покупки на GearBest?Гаджеты из Китая: Как делать покупки на GearBest?12:46 11.08.2015

    GearBest является одним из самых крупных китайских международных интернет-магазинов, ориентированных на продажу современных электронных гаджетов, бытовой электроники, аксессуаров для автомобилей, атрибутов для спорта и дома, часов и даже одежды.

  • Гаджеты из Китая: Распродажа планшетов с двумя ОС на GearBest!Гаджеты из Китая: Распродажа планшетов с двумя ОС на GearBest!11:42 10.08.2015

    Китайский ритейл-гигант интернет-магазин GearBest анонсировал массовую онлайн-распродажу планшетных компьютеров. Среди предложенных в рамках акции устройств присутствуют модели, способные удовлетворить вкус и требования любого пользователя.

  • Гаджеты из Китая: OUKITEL U10 -  бюджетный 8-ядерный «китаец» с биометрическим сенсоромГаджеты из Китая: OUKITEL U10 - бюджетный 8-ядерный «китаец» с биометрическим сенсором12:41 07.08.2015

    Цельнометаллический корпус, 5.5-дюймовый Full HD 2.5D экран, 3 ГБ оперативной памяти, 8-ядерный процессор, 13Мп камера плюс сканер отпечатков пальцев – и все это в смартфоне стоимостью $160. Слабо верится? Тогда давайте знакомится с OUKITEL U10 ближе.


купить телефон в Одесі, Україна