Galaxy S III получит дисплей Super AMOLED Plus HD 4.6″ 319ppi

17:38, 28.03.2012

Samsung Galaxy S III

Ох уж эти «тайваньские источники в сети поставщиков», на которые постоянно ссылается ресурс Digitimes, который не может прожить и нескольких дней без публикации очередных слухов. Как сообщает вышеупомянутое интернет-издание, грядущий Samsung Galaxy S III действительно оснастят дисплеем Super AMOLED Plus HD диагональю 4,6 дюймов и разрешением экрана 1280 х 720 с плотностью пикселей 319ppi.

Слово "Plus" в названии модели обозначает RGB-матрицу, а не PenTile, используемую в AMOLED-дисплеях высокого разрешения. Релиз будущего флагмана состоится в третьем квартале текущего года, говорится в докладе.

Если слухи найдут свое подтверждение, то HD Super AMOLED будет первым в своем роде дисплеем с настоящей RGB-матрицей. Что ж, поживем – увидим. Ждать осталось недолго.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 4-ядерный LG Optimus 4X HD дебютирует в Индии в мае4-ядерный LG Optimus 4X HD дебютирует в Индии в мае17:34 28.03.2012

    Компания LG готовится выпустить на индийский рынок мобильных устройств нескольких новых Android-смартфонов. Первой в продажу поступит модель Optimus 4X HD (изображена на фотографии выше), которая дебютирует в Индии в мае этого года, то есть месяцем раньше, чем в Великобритании.

  • Новый Samsung Galaxy Beam поступает в ВеликобританиюНовый Samsung Galaxy Beam поступает в Великобританию17:31 28.03.2012

    Смартфон Samsung Galaxy Beam скоро должен появиться на рынке Великобритании. Местный ритейлер Clove добавил новинку в лист устройств, на которых можно сделать предварительный заказ. Правда, пока не рассказал о точной дате поступления в продажу. Текущая цена смартфона 454,80 фунтов стерлингов (около 545 евро или 726 долларов), но, на момент поступления в продажу она может измениться.

  • Раскрыты подробности о nano-SIM от Apple и NokiaРаскрыты подробности о nano-SIM от Apple и Nokia17:26 28.03.2012

    Недавно мы писали о концепциях карт nano-SIM, предложенных на рассмотрение и возможное утверждение в Европейский институт телекоммуникационных стандартов (ETSI) двумя ведущими производителями мобильной электроники, а именно Apple и Nokia.


купить телефон в Одесі, Україна