Galaxy S III появится на прилавках в апреле

10:09, 25.01.2012

Выставка MWC уже не за горами, где ожидается появление очередного флагмана компании Samsung, в виде Galaxy S III.

Но уже в сейчас в Сети появились слухи, что некоторым пользователям уже посчастливилось подержать в руках Galaxy S III.

Так российский блогер Эльдар Муртазин, в последнее время дающий очень четкие и правдоподобные прогнозы, заслужив доверие не только российских СМИ, сообщил, что продажи Galaxy S III должны стартовать в апреле месяце, ровно через год после выхода своего предшественника.

Samsung Galaxy S III должен будет получить HD-дисплей, 12-мегапиксельную камеру и четырехъядерный процессор, частотой 1,5-1,6 ГГц, все это под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Verizon начнет продажу Droid RAZR Maxx 26 января по цене в 299 долларовVerizon начнет продажу Droid RAZR Maxx 26 января по цене в 299 долларов09:56 25.01.2012

    Компания Verizon анонсировала, что уже завтра (26 января) может начать продажу нового смартфона Droid RAZR Maxx, стоимостью в 299 долларов с учетом двухлетнего соглашения с оператором. В составе Droid RAZR Maxx окажется 4,3-дюймовый QHD дисплей, поддержка LTE, двухъядерный процессор, Gingerbread и конечно же мощнейший аккумулятор на 3300 мАч.

  • Sony Ericsson Sony Ericsson "Kumquat" будет продаваться под именем Sony Xperia U09:34 25.01.2012

    О смартфоне Sony Ericsson "Kumquat" мы слышим уже не в первый раз, но в продаже трубка может появиться под другим именем, что стало уже тенденцией в мобильном мире, когда имя проекта меняется перед его завершением.

  • Windows Phone Tango имеет меньшие требования к памяти смартфонаWindows Phone Tango имеет меньшие требования к памяти смартфона10:44 24.01.2012

    Очевидно, что в ближайшее время самым крупным поставщиком смартфонов под управлением операционной системы Windows Phone 7 будет являться Nokia. Однако устройствам финской компании очень далеко до двухъядерных и ширикоформатных аппаратов, которые поставляют на рынок другие производители.


купить телефон в Одесі, Україна