Galaxy Tab 7.0 Plus и Galaxy S II начинают получать Android 4.1.2 Jelly Bean

15:58, 05.04.2013

Samsung начала распространять обновление Android 4.1.2 Jelly Bean для смартфона Galaxy S II (GT-I9100P) и планшета Galaxy Tab 7.0 Plus.

Galaxy S II является самым продаваемым Android-смартфоном 2011 года и имеет очень большую базу пользователей, поэтому Samsung продолжает поставлять все новые и новые версии ОС Android для этого устройства.

Обновить смартфон до Android 4.1.2 Jelly Bean сразу не получится, так как обновление выкатывается в несколько этапов. Таким образом, оно может еще не быть доступно в определенных странах, но ждать осталось недолго.

Новое обновление призвано вдохнуть новую жизнь в Galaxy S II, а вся благодаря новой фирменной оболочке TouchWiz Nature UX.

Получить обновление можно с помощью программы Samsung KIES или же "по воздуху". Обновление большое, потому перед его получением следует убедиться в том, что батарея смартфона достаточно заряжена.

Android 4.1.2 Jelly Bean начали также получать пользователи планшета Galaxy Tab 7.0 Plus в Австралии. А это означает, что оно уже в скором времени будет доступно и для пользователей девайса в других странах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна