Версия Facebook Home для Android-планшетов выйдет в ближайшие месяцы

14:21, 05.04.2013

Крупнейшая социальная сеть Facebook заявила о том, что ее новая оболочка Home вскоре станет доступна и для планшетов под управлением операционной системы Android.

После демонстрации всевозможных функций Facebook Home, в том числе "Chat heads", которая облегчает доступ пользователя к общению в социальной сети, и Cover Feed, которая поставляет обновления из соцсети прямо на дисплей смартфона, Facebook заявила, что в ближайшие несколько месяцев представить версию Home и для Android-планшетов. На данный момент она находится еще в разработке, а потому Home в качестве Android-приложения с 12 апреля в Play Store будет доступна лишь для пользователей Android-смартфонов.

Что ж, желающим воспользоваться новой Facebook Home на своих планшетах следует еще некоторое время подождать и на первых порах изучить все ее особенности и функции на смартфоне. Стоить заметит, что это смогут сделать лишь владельцы HTC One, HTC One X, Samsung Galaxy S III, Samsung Galaxy Note II и Samsung Galaxy S4, ну и, конечно же, тех, кто приобретет новенький HTC First. Со временем Home смогут скачать и пользователи других смартфонов на базе ОС Android.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна