В Сеть попали фото нового бюджетного смартфона на базе ОС BlackBerry 10

14:00, 05.04.2013

До сегодняшнего дня было известно о существовании лишь двух смартфонов от Blackberry под управлением новой операционной системы Blackberry 10 — Blackberry Z10 и Q10. А вот сегодня в Интернет попали фото якобы третьего аппарата из линейки устройств компании на базе ОС BB10.

Пользователь форума BlackBerryOS опубликовал изображение QWERTY-смартфона и сообщил, что это новый смартфон компании, который принадлежит к серии R.

Кроме этого, на веб-ресурсе BlackBerry Empire также появилось фото рисунка нового телефона BlackBerry. Пока неизвестно, на снимках из разных источников изображен один и тот же девайс или же нет. Согласно информации с BlackBerry Empire, бюджетный аппарат на базе BB10, который буде значительно дешевле высококлассных Blackberry Z10 и Q10, имеет слоты для карт microSD и micro-SIM на боковой грани, 8 ГБ встроенной памяти, а также батарею емкостью 1800 мАч.

Что ж, даже если компания действительно готовит новый смартфон, то вряд ли он в скором времени появится в продаже. Как помним, Blackberry Q10 был представлен еще в январе, а вот продаваться аппарат будет в США только в мае.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ecology: Корры! Не наезжайте на Blackberry Подмигиваю
ответить17:47 05.04.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна